Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним и встречи, давно позабытые...

Large Visitor
Вспомним и встречи, давно позабытые...
5 4 313
Бригантина Бригантина
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

о дорогах и конечно дураках..

В Нижнем Тагиле асфальтируют лес вместо дорог 17.06.2011 И снова про дороги… В среду, 15 июня, один из участников движения Тагил без ям стал очевидцем очередной растраты средств налогоплательщиков. Наши дорожные службы настолько завалены
о дорогах и конечно дураках..
5 3 739
Бригантина Бригантина
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчера проехал мимо этих камушков.

Вообще-то, в прошлом году уже их проезжал, но решил что смотреть там нечего - камни и камни, даже не стал останавливаться. А вчера заранее решил что остановлюсь и сфотографирую, да и коллега должен был помолиться пока не стемнело, вот оно одно к
Вчера проехал мимо этих камушков.
8 3 242
Бригантина Бригантина
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНТЕРВЬЮЭНЦИЯ

Сцена изображает кремлевский кабинет Дмитрия Медведева. Президент дает интервью британской газете Financial Times. Корреспондент Надеюсь, президент не будет строг И все-таки ответит худо-бедно: Вы на второй пойти хотите срок? Медведев ( вздыхая )
ИНТЕРВЬЮЭНЦИЯ
5 3 206
Бригантина Бригантина
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАРШ

Довольно в положении мышином Держать силком великий наш народ! Вперед, друзья, к сияющим вершинам, Вперед и выше, выше и вперед! Пора кончать бессмысленные терки, Пора за дело браться с головой, Ведь наше место в мировой пятерке В пятерке, а не в
ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАРШ
2 2 233
Бригантина Бригантина
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои нынешнего режима

В нижеследующий список героев включены лица, совершившие с точки зрения нынешнего российского режима «подвиги», а затем поощрявшиеся и поощряемые им, в том числе с помощью награждения этих лиц государственными наградами, повышения их
Герои нынешнего режима
4 3 286
Бригантина Бригантина
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болгары разрисовали памятник Советской Армии

В Софии разрисовали памятник советским воинам. Вместо пехотинцев,  артелеристив и партизан, с немецко-фашистскими захватчиками теперь  воюют Супермен, Джокер, клоун МакДональд, Санта Клаус и другие  супер-герои.  Надпись говорит
Болгары разрисовали памятник Советской Армии
0 0 340
Бригантина Бригантина
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На первом канале с ума сошли?

1 канал провел акцию "Добрый свет" Елена Пич умница, отчиталась за добрую акцию ее СМИ ! Все хорошо , все тип топ. Граждане молодцы , спонсоры молодцы . Но почему у меня душа вопит , разрывает от негодования ? Вопль безсилия , глядя на этих
На первом канале с ума сошли?
89 153 2018
Бригантина Бригантина
19.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умерла Елена Боннэр.

Вечная
Умерла Елена Боннэр.
8 3 216
Бригантина Бригантина
19.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пополнить?

И не
Пополнить?
3 3 192
Отправить жалобу
Укажите причину.