Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С высоты полёта чугунного ядра

  Санлукар-ла-Майор в Андалусии. Испания.Солнечная электростанция   Оазис . Алжир Таиланд.Ферма по выращиванию креветок Отвалы медного рудника. Чукикамата. Чили. Поля тюльпанов.Лиссе.Голландия. Древо жизни в Национальном парке Тсаво.
С высоты полёта чугунного ядра
16 15 596
Бригантина Бригантина
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники одной лаборатории.

Хроники лаборатории. Детство. 15 июня. Первый рабочий день. Рад. Учеба позади. Буду приносить пользу обществу. Сказал об этом новому шефу. Он посмотрел как-то странно. 16 июня. Осваиваюсь. Знакомлюсь со сленгом и основными ценностями нового
Хроники одной лаборатории.
2 0 279
Бригантина Бригантина
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного итальянского солнца ....

...пасмурной российской осенью. Поскольку фотографии грузятся помалу, то я нашёл в инете кое-что связанное с Венецией. Нажимайте на картинки, а потом на кнопки со стрелками. Post-vs-Proto-Renaissance, San Fantin church Post-vs-Proto-Renaissance,
Немного итальянского солнца ....
2 0 173
Бригантина Бригантина
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Георгий Полтавченко. Вступление.

Медведев самых честных правил, На год восьмой узрев бардак, Меня на Питер он поставил И лучше выдумать никак. Его пример другим наука, Но, боже мой, какая скука Сидеть с блокадниками, б***, И им подушки поправлять. Какая низкая работа За Валькой
Георгий Полтавченко. Вступление.
5 1 204
Бригантина Бригантина
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер - класс от M u r a m a s a

Увидел знакомые места. Вот как снимают настоящие фотохудожники.  
Мастер - класс от M u r a m a s a
8 7 337
Бригантина Бригантина
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судебные приставы арестовали хомяка за долги хозяина

Судебные приставы Ставрополья арестовали хомяка из-за долгов его хозяина, сообщает управление ФССП по Ставропольскому краю. Безработный мужчина должен государству 15 тысяч рублей. Приставы пришли к нему домой и арестовали имущество, которое нашли в
Судебные приставы арестовали хомяка за долги хозяина
11 6 223
Бригантина Бригантина
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Общак

Международная мафия России  в лицах и документах. Часть I Алексей Навальный как потрясатель вселенной (опубликовано в сокращении, - прим. Роберт Краснов ) Тайный Союз меча и орала Подсобирал деньжат, хотел купить дачу под Мытищами. Не
Общак
15 8 322
Бригантина Бригантина
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подлинная причина краха СССР

Известно ведь, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
Подлинная причина краха СССР
1 0 215
Бригантина Бригантина
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из интервью Дмитрия Быкова Дмитрию Гордону

С большим удовольствием читаю ваши потрясающие — я на этом настаиваю! — стихи, публикуемые Собеседником ... — ...спасибо большое... — ...а раньше они еще и в «Огоньке» выходили... — ...сейчас их также в
Из интервью Дмитрия Быкова Дмитрию Гордону
11 26 260
Бригантина Бригантина
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они о нас

На ГП, как и в жизни, часто встречаются комментарии всяких субъектов, обвиняющих иностранцев в русофобии. Мы, дескать, самые великие и замечательные, а они, сволочи, нас не ценят, не понимают, ненавидят и вообще враги. Понятно, что нет смысла
Они о нас
18 41 366
Отправить жалобу
Укажите причину.