Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девицы на выданье. ))

Девицы на выданье. ))
8 4 191
Бригантина Бригантина
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

... посмотреть на живую испанку набился полный актовый зал ореховской гопни. Живая испанка не подвела ожиданий и действительно выступила довольно-таки живенько. Такого нам наговорила… Просто волосы дыбом вставали...

В далеке от больших магистралей... ... посмотреть на живую испанку набился полный актовый зал ореховской гопни. Живая испанка не подвела ожиданий и действительно выступила довольно-таки живенько. Такого нам наговорила… Просто волосы дыбом
... посмотреть на живую испанку набился полный актовый зал ореховской гопни. Живая испанка не подвела ожиданий и действительно выступила довольно-таки живенько. Такого нам наговорила… Просто волосы дыбом вставали...
0 0 177
Бригантина Бригантина
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

был у меня ответчик

Был у меня ответчик Ким. Вроде и неплохой парень. Но в день – не меньше четырёх жалоб на качество его   окон. И штрафовали его, и в судебном порядке гражданам взыскивали многократно превышающие суммы стоимости его окон. Ну –
был у меня ответчик
11 6 1309
Бригантина Бригантина
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Батасиха сбрендила

Подари мне безумную ночь, Чтобы мне другую не помнить! Оборвётся из прошлого нить, Чёрный шёлк можно белым сменить И постель нас не будет судить, Если вдруг не получится дочь. Превратятся слова простые В лёгкий шелест осенних листьев. Засияют как
Батасиха сбрендила
5 10 794
Бригантина Бригантина
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство требует жертв

Искусство требует жертв
6 17 223
Бригантина Бригантина
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трибунал

Мне довелось прожить несколько недель (в купе поезда, каюте, гостинице) с очень интересным человеком. Дважды Герой Советского Союза, один из самых популярных и любимых в армии военачальников (я никогда не слышал о нём никаких отзывов, кроме очень
Трибунал
61 65 1395
Бригантина Бригантина
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер-класс от уличного художника.

Как видите: ничего сложного.
Мастер-класс от уличного художника.
2 0 350
Бригантина Бригантина
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пердячий пар - двигатель прогресса!

И мотоцикл, и унитаз! Ох, уж эти японцы! Они переходят на альтернативную энергетику. При чем не только в глобальном смыле. Одним из основных источников энергии, на который возлагают надежду жители страны Восходящего солнца, является биогаз. Для
Пердячий пар - двигатель прогресса!
4 8 854
Бригантина Бригантина
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богиня и юродивый.

В небольшом городке к северо-западу от Киева, выросшему, как это обычно бывает, из села, жизнь была до того скучна, провинциальна и даже патриархальна, что иногда казалось, будто он находится не под самым боком у столицы, а в тысяче километрах от
Богиня и юродивый.
8 3 300
Бригантина Бригантина
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспромт

Во время творческой встречи Дмитрия Быкова он попросил зрителей задать ему тему, на которую он в течение нескольких минут напишет экспромт. Зрители предложили тему "Сын Медведева сыграл в "Ералаше". Вот что получилось у Дмитрия Быкова: Уронили Димку
Экспромт
16 14 295
Отправить жалобу
Укажите причину.