Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153036
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть иль не быть, вот в чём вопрос...

Действительно ли человек смертен? Рассекреченные данные, многочисленных советских опытов поставило под сомнение эту ратификацию. Первым засомневался в неизбежности смерти писатель, ученый Александр Богданов в 1924 году проводит первые эксперименты
Быть иль не быть, вот в чём вопрос...
26 21 954
Бригантина Бригантина
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно разводиться.

Согласно остроумному высказыванию одного современного автора, в России лягушек не едят, на них женятся! Такое отношение к совместной жизни неизменно приводит к разводу. В одном английском городе существовал забавный обычай. Тому, кто придя в церковь
Как правильно разводиться.
18 17 665
Бригантина Бригантина
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летающий автомобиль.

Летающий автомобиль.
4 6 251
Бригантина Бригантина
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сюрреализм в натуре.

Flea Beetle Omophoita cyanipennis Tarantula Hawk Pepsis Turquoise Shield Bug Edessa rufomarginata Flower Beetle Cyprolais hornimanni Katydid Locust Taphronota Leafhopper Nymph (Cicadellidae) Leafhopper Tettigoniella nigrinervis Spiky Grouse Locust
Сюрреализм в натуре.
7 7 611
Бригантина Бригантина
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автоматический улучшатель настроения !!!

 Автоматический улучшатель настроения !!!
9 8 340
Бригантина Бригантина
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Держите слово господа!

Карабкаются вверх слова. Цепляются, не сдаются. Их так много. И маленькие и большие. Разумные и не очень. Некоторые старые. Скоро умрут. Уйдут, могилой им будет забвение. Подбирай тембр. Настрой их, как настраиваешь гитару. Только не брякай, а
Держите слово господа!
7 13 424
Бригантина Бригантина
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё пару слов о Франции...

1. Во Франции находится самое большое количество замков в мире всего 4 969 штук. Почти пять тысяч! Примерно столько же уже испарилось с лица французской земли. 2. Во Франции были изобретены колготки. Женские колготки — самое гениальное
Ещё пару слов о Франции...
5 0 666
Бригантина Бригантина
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские власти закрыли сайты Compromat.Ru и Moscow-post.Ru

Российские власти закрыли сайты Compromat.Ru и Moscow-post.Ru материал размещен 3 июля 2012 в 14:24 Эксперты ждут массового исхода всех "несогласных" за пределы .RU   Регистратор Ru-Center прекратил делегирование двух известных доменов.
Российские власти закрыли сайты Compromat.Ru и Moscow-post.Ru
5 4 280
Бригантина Бригантина
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Формула успеха проста: никогда не сдавайтесь!

1831 прогорел в бизнесе, объявлен банкротом; 1832 – потерпел поражение на выборах в законодательную палату своего штата; 1834 – вновь прогорел в бизнесе и опять объявлен банкротом: 1835 -1836 – личные неудачи и в итоге тяжелейший
Формула успеха проста: никогда не сдавайтесь!
23 30 326
Бригантина Бригантина
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Машина времени. Себя не узнаёте?

На ГП часто идут баталии за и против СССР. На мой взгляд совершенно глупые. Было много всякого-разного. Одинаково не стоит как защищать то время с пеной у рта, так и мазать всё чёрной краской. Тем более, что сейчас уже ничего не поправишь. Да и не
Машина времени. Себя не узнаёте?
15 14 450
Отправить жалобу
Укажите причину.