О том как я провел будущее лето

Создан: 17.12.2010
Участников : 130
Публикаций: 33
Комментариев: 88
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О том как я провел будущее лето О том как я провел будущее лето
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фольксваген

Завод переживает не лучшие времена, в связи с открывшимися злоупотреблениями и угрозой последующих штрафов. Тем не менее ауди-фольксваген - это один из лучших мировых брендов и автомобили этой марки по многим параметрам остаются желанным, престижным
Фольксваген
0 0 283
О том как я провел будущее лето О том как я провел будущее лето
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть контакт! Или другая морзянка.

Хочу немного рассказать о необычном художнике, Алексее Петровиче Акиндинове. Биография художника. Родился в 1977 году в городе Рязани. 1988-92 - учёба в Детской художественной школе №1(Рязань) 1992 98 – годы учёбы в Рязанском Художественном
Есть контакт! Или другая морзянка.
0 0 483
О том как я провел будущее лето О том как я провел будущее лето
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь как чудо

Звук: Горан Брегович - Waterfall (Жизнь как чудо Э.Кустурица) Текст: Emir Kusturica & No Smoking Orchestra - Evergreen (Жизнь, как чудо) Изображение - амурский тигр В этом море тьмы каждый огонек возвещал о чуде человеческого духа. При свете вон
Жизнь как чудо
1 0 414
О том как я провел будущее лето О том как я провел будущее лето
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиннадцатый закон

А потом перед нами вставали еще и еще огни, и мы со смутной надеждой брали курс на каждый новый огонек. И если он не угасал сразу, мы подвергали его испытанию. - Видим огонь, - передавал Нери аэродрому в Сиснеросе. - Трижды погасите и зажгите маяк.
Одиннадцатый закон
1 0 435
О том как я провел будущее лето О том как я провел будущее лето
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разум – внутренний довод для людей, являющийся их проводником на пути достижения совершенства.

Фото:Adam Taylor.   Фото:Daniel Blisborough   Возможное порою невозможно - Что просто одному, другому сложно. Стихи Аль-Маарри Ахмад. Mehriban Zeki - Yağış Yuyur, Gün Qurudur. Саундтрек к худ. фильму Олега Сафаралиева "Прощай
Разум – внутренний довод для людей, являющийся их проводником на пути достижения совершенства.
2 0 471
О том как я провел будущее лето О том как я провел будущее лето
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Была бы Тегусигальпа, а уж стихи найдутся

acan acampa acame anca anahuatl intonal cuico ame- -yalli cuauhtlacatl   hueca huelitolo chicuexihuitl ac chielo citlalmaololo auhtic acoliztac
Была бы Тегусигальпа, а уж стихи найдутся
0 0 413
О том как я провел будущее лето О том как я провел будущее лето
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

GAME OVER

В России игроманов будут признавать ограниченно дееспособными и отбирать их деньги Карточная игра явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами. Артур Шопенгауэр Президент Путин
GAME OVER
11 19 775
О том как я провел будущее лето О том как я провел будущее лето
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солнечной благодатью дышат живые люди

Дорогим знатокам посвящается... Нет проигранных битв, Нет нарушенных клятв. Он уверенно мчит за собою свой верный отряд. Пусть теряется след где-то ниже ноля Бренны все острова к юго-западу от корабля. Да, все мысли полны Кровоточащих ран Каждый сам
Солнечной благодатью дышат живые люди
0 0 681
О том как я провел будущее лето О том как я провел будущее лето
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы приблизиться, надо идти...

Фото: Venice... Фотограф Chris Antony Czerwone Gitary. Альбом Port Piratov. Na Dach Swiata. Обойти вокруг...Не имеет значенья кого или что —цветок или море. Цветок или море — одинаково велики. Не бежать прямо в море, не брести сквозь
Чтобы приблизиться, надо идти...
1 0 693
О том как я провел будущее лето О том как я провел будущее лето
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ж, вздуем друг дружку?

- Ему снится сон! - сказал Траляля. - И как по-твоему, кто ему снится? - Не знаю, - ответила Алиса. - Этого никто сказать не может. - Ему снишься ты! - закричал Траляля и радостно захлопал в ладоши. - Если б он не видел тебя во сне, где бы,
Что ж, вздуем друг дружку?
0 0 590
25.07.2024 07:07 285