Каков твой Бог ?

Создан: 06.12.2010
Участников : 158
Публикаций: 56
Комментариев: 2310
Владелец: Алексей Скачков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Каков твой Бог ? Каков твой Бог ?
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересная литература

Недавно прочитал интересную книжицу о предпологаемой истории ушедших цивилизаций Земли. Книга так и называется "История гуманоидных цивилизаций Земли" Бореев Г.А. Хотя, скорее всего, это псевдоним. Написана очень давно, но довольно захватывающая
Интересная литература
0 0 352
Каков твой Бог ? Каков твой Бог ?
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГИМН ОСИРИСУ

Гуляет зной, и правит, жизнь воруя, Среди просторов стонущих пустынь. Шумит песок, и с вихрями танцуя Смеётся глине:-Эй, кирпич! Остынь! Жара и пламя правят пляской смерти  Сжигая всё, что сыщет ярый глаз  Испепеляя в этой круговерти
ГИМН ОСИРИСУ
3 2 627
Каков твой Бог ? Каков твой Бог ?
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОГИНЯ ХАТОР 3

Я молил безжалостное время Я молил бездушную судьбу Я молил своё ярмо и бремя-  Дать мне силу в скорбный миг кончины  Умереть при взгляде на тебя:  Ты-мой смысл и ты-моя причина!     Если в Запад я войду с тобою   То
БОГИНЯ ХАТОР 3
4 4 738
Каков твой Бог ? Каков твой Бог ?
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОГИНЯ ХАТОР 2

Плывет среди глади небесной реки                             Ладья черноокой богини
БОГИНЯ ХАТОР 2
1 0 555
Каков твой Бог ? Каков твой Бог ?
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОГИНЯ ХАТОР

               О, Светлая Владычица Дэндэры!                  О, ярость и веселие вина!                  Создательница
БОГИНЯ ХАТОР
3 3 686
Каков твой Бог ? Каков твой Бог ?
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я забыл, что я Бог!

В Бога я не верю, Бога я знаю. Все мои мысли выражены в этой песне - так легко, просто, радостно, а самое главное -
Я забыл, что я Бог!
4 2 531
Каков твой Бог ? Каков твой Бог ?
22.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасутся все, кто хочет спастись.

И так, в последнее время в прессе и на телевиденье всё чаще обсуждают тему конца света. При этом нас настойчиво убеждают, что это обязательно произойдёт. Неважно как, но совершенно неизбежно. Самое интересное, что подавляющее большинство людей верят
Спасутся все, кто хочет спастись.
0 0 676
Каков твой Бог ? Каков твой Бог ?
22.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переход в Новый Мир для людей предрешён!

27. Если все предыдущие расы в своём развитии были очень успешными, но гордыня, ничем не подтверждённая, сделала невозможным существование этих цивилизаций, и всё оттого, что развитие их пошло вразрез с Канонами Вечности. 28. Ваша, пока спящая,
Переход в Новый Мир для людей предрешён!
3 1 640
Каков твой Бог ? Каков твой Бог ?
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ВЫСШИМ

Летящая внетелесная моя суть сегодня ночью впервые была допущена в Высокую Обитель. Совершенное место без теней, только чистый свет. Свет приятный очень спокойный, вся картина, открывшаяся мне, была соткана из струящихся вибрирующих радужных
МОЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ВЫСШИМ
3 4 316
Каков твой Бог ? Каков твой Бог ?
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитва многих!

Нет, я не религиозна. Посты не соблюдаю, в церковь не хожу, евангелие не читаю. Но молитва - да! Это не слова, не заученный текст механически читаемый, когда плохо, в нужде или страхе. Это особое состояние, когда ты не думаешь о себе, вообще не
Молитва многих!
22 21 523
30.05.2024 10:29 111

Экспертное мнение

Виктор Козлов