А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631945
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономику РФ предлагают спасти через печатный станок

Image copyright RIA Novosti Image caption Существеннная часть доклада базируется на предложениях советника президента Сергея Глазьева Ряд ведущих российских экономистов, в числе которых уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов,
Экономику РФ предлагают спасти через печатный станок
4 3 248
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин vs Гуриев

14 октября агентство Bloomberg сообщило, что профессор парижской Школы политических наук Science Po, в прошлом ректор РЭШ и советник правительства Сергей Гуриев ожидает назначения на пост главного экономиста Европейского банка реконструкции и
Путин vs Гуриев
7 0 204
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США решили испытать морской компонент ПРО в Европе

Путин доигрался - США показывает свою готовность к Третье Мировой Ну вот вам и ответ на то о чем судачил Путин в Нью-Йорке с Обамой, какими дипломатическими методами пытался он убедить американского президента вернуться договоренностям прошлого
США решили испытать морской компонент ПРО в Европе
19 9 384
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учебный перехват ракет...

В ходе учений в Европе американская ПРО перехватит 26 различных ракет На картинке американский эсминец Росс (тёмный силуэт) и противоракета SM-3, успешно сбившая баллистическую ракету над Атлантикой. Официальное сообщение об этом появилось на
Учебный перехват ракет...
17 5 190
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михалков утверждает что Украина возникла раньше раньше чем Россия! В одну строку.

Михалков утверждает http://maxpark.com/community/5652/content/3758051 что  Если бы не было Путина не было бы страны Но Путина не было до 1952 года! Это означает что  Украина как государство возникла раньше много раньше чем Россия! То
Михалков утверждает что Украина возникла раньше раньше чем Россия! В одну строку.
13 45 633
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Гуманитарий» от Юнны Мориц

<ins class="adsbygoogle my_adslot" style="display: inline-block;" data-ad-client="ca-pub-4591571592939665" data-ad-slot="9213279089"></ins> Замечательная в прошлом поэтесса Юнна Петровна Мориц (на фото) продолжает удивлять и радовать
«Гуманитарий» от Юнны Мориц
11 11 242
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что же будет с Родиной и с нами

Меня постоянно спрашивают Аркадий, что же дальше? Что же будет с Родиной и с нами? Ну, что будет, что будет… Давайте повангуем. Какое-то время все будет примерно так, как сейчас. Нефть в районе пятидесяти,
Что же будет с Родиной и с нами
3 2 137
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 164.

Как мышь может заставить медведя плясать под свою дудку, так и Россия может заставить остальной мир считаться с
Короткие размышления о Россиюшке. 164.
2 0 103
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОРОШО ЖИТЬ / AGOODPLACETOLIVE: Леонид Гешенгорин.

Владимир Некрасов, международный проект Хорошо жить ! Уважаемые друзья, читатели моих блогов и страниц в социальных сетях, я начинаю большой международный проект «Хорошо жить», в котором люди разных стран, разных социальных статусов,
ХОРОШО ЖИТЬ / AGOODPLACETOLIVE: Леонид Гешенгорин.
2 0 197
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Башар Асад уходит?

Асад прилетел в Москву. Асад встретился с Путиным. Асад вернулся в Сирию. Судя по стенограмме    публичной части встречи, это была встреча ни о чем. Но было бы наивно думать, что глава Сирии посетил Россию только для того, чтобы 
 Башар Асад уходит?
2 0 222
Отправить жалобу
Укажите причину.