А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35044
Комментариев: 631945
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скромняга Путин и вероломный Эрдоган!

Друзья, мы дождались! Вчера ближе к вечеру нас одарил своим решением по вопросу  введения санкций против Турции наш любимый гроссмейстер . Как это неприятно осознавать, но Путин по прежнему мечтает, чтобы президент Турции Эрдоган извинился и
Скромняга Путин и вероломный Эрдоган!
0 0 184
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блины на двух сковородах, или Большая Война с Турцией

Турецкий Леопард-2A4, отсюда Более 1000 боевых танков, артиллерийских, TDMA / APC и самоходные ракетные установки перебрасываются из Восточной Фракии в направлении Сирии... Жарить на двух сковородах одновременно требует большого мастерства. Может
Блины на двух сковородах, или Большая Война с Турцией
2 1 136
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в Крыму так любят Путина...

Среди представителей оппозиции бытует мнение, что если у народа на бытовом уровне все будет плохо, он восстанет и свергнет режим. Пропала еда с полок? Отлично, потирает ладошки оппозиционер, вот сейчас холодильник победит телевизор и все
Почему в Крыму так любят Путина...
3 2 176
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 192.

Есть ли не оборотни, среди носителей погон в России? Ответ на этот вопрос позволит понять ближайшее будущее, разваливающейся на мелкие осколки
Короткие размышления о Россиюшке. 192.
0 0 133
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости экономики от правительства РФ

Новости экономики от правительства РФ
2 2 124
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев назвал энергоблокаду Крыма диверсией

Премьер-министр Росии Дмитрий Медведев назвал отключение Украиной энергоснабжение Крыма диверсией. Регион остался без электричества в результате, по сути, энергетических манипуляций, действий со стороны украинских властей. А выражаясь правовым
Медведев назвал энергоблокаду Крыма диверсией
5 13 164
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Передвижные облучатели.

Ну я ж вам говорил? А вы смеялись надо мной. Самое сильно оружие России на сегодня - никакие не подводные лодки или там, "Статус-6". Самое мощное оружие России сейчас - это зомбоящик. И он будет работать до последнего. В детсадах дети с голоду
 Передвижные облучатели.
3 1 161
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости Турции по России

http://golosislama.com/?story=turciya-poslednie-novosti-turcii-segodnya Новости Турции: Новый Великий Шелковый Путь в обход России: cпруту обрубают щупальца 30.11.2015, 17:45 Экономика Икрамутдин Хан ( 528 ) 0 На фоне жалко и беспомощно выглядящей
Новости Турции по России
2 0 242
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безумцы

Вчера, говорят, на "России" в передаче у Соловьева (то есть в самый прайм-тайм на центральном канале) Шахназаров, директор "Мосфильма", призывал сбросить ядерную бомбу на Стамбул - под одобрительные вскрики Жириновского, первого зампреда
Безумцы
8 5 121
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я так понял, что никто ничего и не понял. :( Жаль.

Российские Су-34 в Сирии начали полеты с ракетами воздух-воздух Фото: Дмитрий Виноградов / РИА Новости Российские бомбардировщики Су-34 в Сирии впервые вылетели на боевое задание с ракетами «воздух-воздух» малой и средней
Я так понял, что никто ничего  и не понял. :(  Жаль.
7 10 171
Отправить жалобу
Укажите причину.