А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35045
Комментариев: 631945
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем не стабильность???

                Все, что российское правительство может пообещать россиянам в следующем году - это СТАБИЛЬНЫЙ РОСТ курса доллара по отношению к рублю!!!
Чем не стабильность???
15 18 235
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим 2016 годом вас, друзья!

Пусть Новый год принесет вам благополучия и удачи! Согласия в семьях, среди друзей, коллег и соратников! Я желаю вам реализации в наступающем году всех жизненных и деловых задач, планов и целей! Открытия новых горизонтов возможностей и перспектив!
С наступающим 2016 годом вас, друзья!
4 0 126
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная ошибка года

Вмешательство России в сирийский конфликт стало ошибкой года, и единственный позитивный момент в этой истории то, что с Путиным стали разговаривать и договариваться лидеры других стран. Но разговаривают, как с человеком, который влез в приличное
Главная ошибка года
49 82 968
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин подписал закон о порядке погашения долгов жителей Крыма перед украинскими банками

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о порядке погашения задолженностей жителей Крыма и Севастополя перед украинскими кредитными организациями, свидетельствует информация на официальном интернет-портале правовой информации. Документ был внесен
Путин подписал закон о порядке погашения долгов жителей Крыма перед украинскими банками
8 3 520
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демографическая ситуация в РФ: от суицидов погибло больше людей, чем в ДТП

Росстат отчитался по демографической ситуации в РФ: от суицидов погибло больше людей, чем в ДТП время публикации: 30.12.15   14:48       Федеральная служба государственной статистики (Росстат) накануне опубликовала
Демографическая ситуация в РФ: от суицидов погибло больше людей, чем в ДТП
5 1 336
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Чувак" - это намного приличнее, чем "мочить в сортире"!

"Смешной он чувак": Кадыров прокомментировал заявления Яшина в связи с убийством Немцова время публикации: 30.12.15   17:37     Глава Чечни Рамзан Кадыров принял участие в обсуждении в Instagram высказываний оппозиционера Ильи Яшина
2 0 192
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я считаю что рейтинг путина 6 ну 12% макс

Мой аргумент https://maxpark.com/community/1051/content/4922408 Как сообщают информагентства, сегодня на итоговой встрече с членами Кабмина президент В.Путин высокого оценил работу правительства в уходящем году. Вот что он, в частности, сказал: - У
Я считаю что рейтинг путина 6 ну 12% макс
7 7 165
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нестандартный Александр Пушкин говорит то, что он на самом деле думает о России

Оригинал взят у veniamin1 в Нестандартный Александр Пушкин говорит то, что он на самом деле думает о России. Нестандартный Александр Пушкин говорит то, что он на самом деле думает о России. Цитатник.
Нестандартный Александр Пушкин говорит то, что он на самом деле думает о России
1 151 424
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим!

Привет всем из Сибири! С наступающим Новым
С наступающим!
4 1 189
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болезнь-невидимка поразила треть россиян

Каждый житель России страдает от болезни-невидимки, которая поражает печень, свидетельствует исследование, проведенное сотрудниками клинических центров РФ. Идея проведения комплексных экспериментов принадлежит Российской гастроэнтерологической
Болезнь-невидимка поразила треть россиян
5 5 293
Отправить жалобу
Укажите причину.