А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35051
Комментариев: 631968
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли жизнь в Рунете?

Есть ли жизнь в Рунете? - спросил я у Гугла... Получил "примерно 653 000 результатов"... Но ответа на свой вопрос так и не нашел. Очевидно, что Рунет стал "информационным фронтом". "Гибридная война" не оставила там ничего живого. Вспомнился
Есть ли жизнь в Рунете?
2 1 130
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Драйв идиота

Драйв идиота 15 февраля, 2016 - 00:13 Глава правительства Дмитрий Медведев заявил, что правильным подходом со стороны Запада было бы объявить об отмене санкций с такого-то числа . По его словам, санкции не дают должного эффекта, а приводят к потере
Драйв идиота
2 1 124
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бояться не надо!

Бояться не надо! М.М.Жванецкий Ну вот прошел еще один год. Опять доверились и опять опоздали. - Как ваше мнение? - А черт его знает. - Что может быть? - Все может быть. - Что делать? - Давай так: СТРАХ ИСПЫТЫВАТЬ МОЖНО, А БОЯТЬСЯ НЕ НАДО. Хватит
Бояться не надо!
8 0 108
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои извинения. Учимся "следить за базаром", господа патриоты

Учимся "следить за базаром"... Прошу прощения, господа патриоты, но я виноват только в одном. Да, я еще не научился сдерживать отвращения перед бездной вашей премудрости. Виноват! Но с техникой обращаться я уже умею. И микрофон ваш был включен.
Мои извинения. Учимся
10 5 184
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страх, как двигатель войны

Он сказал -"поехали" и махнул рукой... Он сказал - поехали и махнул рукой… Часть 1 Тем, кто находится внутри события, проще разобраться с оценками происходящего, исходя из личного опыта, посторонний наблюдатель оценивает событие, исходя из
Страх, как двигатель войны
6 1 159
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы все еще гуляете по мостам?

Выборы уже не торт 13.02.2016 Торт, брошенный в Михаила Касьянова, вписан в большую брейгелевскую картину российского 2016 года. Кризисного, тревожного, наполненного разочарованием, и к тому же, как назло для властей, года выборов. Возможно,
Вы все еще гуляете по мостам?
18 0 194
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пара слов о неисчерпаемости миров(перепост)

Олег ЗОИН Русскость признак чего?..   Уже два года, как Русский мир ведёт увлекательную войну с окружающими его соседними и даже братскими мирами по принципу правильных пацанов “Ты меня уважаешь, падла?..” Война тотальная,
Пара слов о неисчерпаемости миров(перепост)
6 0 242
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Напоминаю

Напоминаю
0 0 157
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Недоумеваю...

   Слушаю новости... Ну, не новости, а "аналитические программы" по итогам недели. Киселевы-соловьевы-прочие-толстые, понятно. А вот Ксения Стрижак. Очень красиво и долго расписывает "событие тысячелетия" - встречу Патриарха Кирилла и Папы
Недоумеваю...
7 6 310
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Орешкин: Новое "смутное время" неизбежно...

Это меньшинство на самом деле есть, оно не боится высказывать свою точку зрения, что уже хорошо. И вопрос только в том, как оно представлено в элитах. Потому что чем больше я читаю и думаю про прошлое моей выдающейся страны, тем становится
Дмитрий Орешкин: Новое
7 1 377
Отправить жалобу
Укажите причину.