А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35051
Комментариев: 631968
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переговоры по Донбассу находятся "ниже ватерлинии" - Бессмертный

Украинский переговорщик в подгруппе минского процесса Роман Бессмертный назвал "нулевой отметкой" реализацию компонента по безопасности и заложникам В настоящее время переговоры трехсторонней группы по Донбассу находятся "ниже ватерлинии". Об этом
Переговоры по Донбассу находятся
5 1 310
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу внимания!

Еще раз напоминаю и прошу ознакомиться! Настройки сообщества: Возможность ставить статьи - всем участникам. Возможность комментировать - администраторам. Вот объяснения: https://www.youtube.com/watch?v=j2cojWoleQM Понимаю: не все писатели, многие
Прошу внимания!
1 7 442
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ГРАФСТВЕ СУРРЕЙ СПАСЛИ БРОШЕННОГО КРОШЕЧНОГО ЩЕНКА

Этот спасенный щенок по кличке Артур  настолько крошечный, что теплый свитер для него пришлось делать из детского носка.     Маленького щенка смешанной породы -  китайская хохлатая собака + чихуахуа  нашли на улице в
В ГРАФСТВЕ СУРРЕЙ СПАСЛИ БРОШЕННОГО КРОШЕЧНОГО ЩЕНКА
1 0 180
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У ЭТИХ МУЖЕСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЕРДЦА! ВИДЕО О СПАСЕННЫХ ЖИЗНЯХ!

  Когда человек попадает в непростую ситуацию ему нужна помощь. Обычно на помощь приходят родственники или близкие друзья, реже просто посторонние люди. А кто же поможет братьям нашим меньшим, когда те попадают в беду? Хорошо что существуют
У ЭТИХ МУЖЕСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЕРДЦА! ВИДЕО О СПАСЕННЫХ ЖИЗНЯХ!
1 0 122
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНЩИНА БРОСАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ СПАСТИ СОТНИ СОБАК!

Сегодня она заботится о 200 беспризорных брошенных собаках, но за 50 лет ее жизни у нее не было ни одной собаки. Все изменил Болдуин.     В 1997 году Хелене Вирт потеряла своего отца и развелась с мужем, но в этот год ей также отдали
ЖЕНЩИНА БРОСАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ СПАСТИ СОТНИ СОБАК!
7 0 183
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диагноз: государство-оккупант

Диагноз: государство-оккупант Алексей Широпаев Иван Грозный фигура матричная. Именно он предопределил наше все : тип государства, характер его взаимоотношений с народом, с внешним миром и даже «с Богом». Если и можно говорить об
Диагноз: государство-оккупант
10 2 233
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Временщики не способны преодолеть «сырьевое проклятие»

Будущее России зависит от качества государственного управления, надеяться на которое нет никаких оснований Когда цены на нефть, судя по всему, легли в дрейф в диапазоне между $25 и 40 за баррель и российская экономика сталкивается с реальной
Временщики не способны преодолеть «сырьевое проклятие»
18 4 277
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победе Майдана 2 года. Итоги

После победы Майдана над бандитской властью коллаборантов прошло два года. Самое время проанализировать, что у Украины получилось, а что нет. И почему. Во-первых, хочется напомнить, что спусковыми механизмами народного восстания стали(в
Победе Майдана 2 года. Итоги
4 1 216
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Когда мы уже, наконец, жахнем по Турции?!"

Нам что, нечем жахнуть что ли?" - раздувая ноздри, горячится отец троих сыновей (младший недавно начал ходить). Я знаю его очень давно, но не близко. Утыкаюсь в бокал с вином. Мы сидим за большим столом. Говорим о разном, но вдруг беседа с фатальной
9 4 190
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без Путина

Без Путина
8 1 189
Отправить жалобу
Укажите причину.