А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35051
Комментариев: 631968
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровавая няня

Я уже 22 года работаю в информационной службе Эха Москвы. Все эти годы я профессионально сталкиваюсь с новостями, каждый день. И все эти годы продолжается дискуссия, о чем нужно, а о чем не стоит говорить по телевидению отечественному зрителю.
Кровавая няня
1 0 255
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кушать подано

Кушать подано
8 0 168
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я почему-то так и думал... Фрагмент допроса няни.

Гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, отрезавшая голову ребенку в Москве , давно стояла на учете в психоневрологическом диспансере со слов участкового родового села Бобокуловой. Единственное у многих в интернете мнение, что это увод от
Я почему-то так и думал...  Фрагмент допроса няни.
2 0 155
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«В виду отрубленной головы»

Почему телевидение промолчало о трагедии у метро Октябрьское поле . Когда-нибудь и это время кончится. А пока с каждым днем все труднее отвечать на извечный вопрос: какое, милые, у нас тысячелетье на дворе? Недалеко от центра Москвы, у метро
«В виду отрубленной головы»
16 1 663
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неймется!

1 марта 2016 г. Джон Э. Хербст | Newsweek Перемирие в Сирии побуждает Путина вновь устремить взгляд на Украину За последний месяц Кремль снова усилил накал на вялой войне на востоке Украины, утверждает в своей статье для Newsweek экс-посол США на
Неймется!
6 1 106
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад повторяет ошибку, допущенную с предыдущим фюрером?

1 марта 2016 г . ДжонВинокур | The Wall Street Journal Путинская новая норма начинает закрепляться "Запад примиряется с вторжениями Москвы на Украину и в Грузию" - к такому выводу пришел журналист Джон Винокур, чью статью публикует The Wall Street
Запад повторяет ошибку, допущенную с предыдущим фюрером?
6 1 164
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономика России сжимается, а любимый индикатор Путина тем временем растет

1 марта 2016 г. Евгения Письменная | Bloomberg Экономика России сжимается, а любимый индикатор Путина тем временем растет "Россия погрязла в самой продолжительной за два десятка лет рецессии, и хороших экономических новостей в последнее время
Экономика России сжимается, а любимый индикатор Путина тем временем растет
4 1 151
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как используются миллиарды, изъятые у народа, и кому это нужно

<small>01-03-2016 14:54:00</small> Козак рассказал о неэффективном использовании взносов на капремонт Общая сумма сборов на капитальный ремонт жилья в 2015 году составила около 97 млрд рублей, однако использовано из них было только 25
О том, как используются миллиарды, изъятые у народа, и кому это нужно
4 0 171
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Установка силовикам: весну не пущать!

<small>01-03-2016 21:07:00</small> Полицейские прервали в Москве праздник уличных художников В Москве прошел День арбатского художника праздник, который на протяжении тридцати лет уличные художники ежегодно отмечают в первый день
Установка силовикам: весну не пущать!
5 2 210
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грозный враг ...

Как расследуют убийства с чеченским следом Глава СКР Александр Бастрыкин считает  убийство Бориса Немцова раскрытым: исполнители ожидают суда, заказчик в розыске. Мотив преступления — из корысти и религиозных убеждений. Однако
Грозный враг ...
20 7 1150
Отправить жалобу
Укажите причину.