А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35055
Комментариев: 631968
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребята шли абсолютно против течения

Когда упыри и их пособники ликвидировали (то есть стерилизовали, как котов) популярные и довольно вредные Ленту.ру, а также Газету.ру и Ъ, им казалось, что медиаполе зачищено. Ведь Ведомости, Форбс, Слон и тд, при всей любви к, были нишевыми, а не
Ребята шли абсолютно против течения
5 0 200
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЗОЛОТОЙ СОН" РОССИИ. (Размышления провинциала)

Господа ! Если к правде святой Мир дороги найти не умеет , Честь безумцу , который навеет Человечеству сон золотой ! Стихотворение Безумцы французского поэта Пьера Жана Беранже ( 1780 1857 ) Сегодняшняя жизнь нашей страны напоминает скорее
6 1 770
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда выигрывают не граждане, а спецслужбы

Граждане рабы Госдума РФ приняла в первом чтении антитеррористический пакет законопроектов, несмотря на критику в его адрес со стороны Совета при президенте по правам человека (СПЧ), правового управления парламента и даже Верховного суда. Эксперты
Когда выигрывают не граждане, а спецслужбы
25 1 177
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а ведь впериди планеты всей ... и мир не может с этим не согласиться!

ГЛАВНЫЙ КУМ ПЛАНЕТЫ Журнал The Economist , наконец, восстановил справедливость. В 2016 году Россия возглавила рейтинг кумовского капитализма. Причины, по которым наша страна всегда была в лидерах, но не первой, носят сугубо формальный характер.
а ведь впериди планеты всей ... и мир не может с этим не согласиться!
5 1 198
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного текущей статистики по ВВП.

Опубликованы данные  по росту ВВП Европы в 1 квартале 2016 года. В странах еврозоны ВВП увеличился по сравнению с соответствующим кварталом прошлого года на 1,5%. В целом в странах ЕС он увеличился в 1 квартале на 1,7% (также по сравнению с
Немного текущей статистики по ВВП.
2 0 112
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ ВСЕ-ТАКИ РЕХНУЛИСЬ... В СМЫСЛЕ РЕШИЛИСЬ

    пятница, 13 мая 2016 г.     Сразу после праздников началось. Прокурор республики Крым Наталья Поклонская сообщила о возбуждении уголовного дела об экстремизме против замглавы Меджлиса крымских татар Ильми Умерова. Его
ОНИ ВСЕ-ТАКИ РЕХНУЛИСЬ... В СМЫСЛЕ РЕШИЛИСЬ
4 2 202
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда взялся украинский язык?

Оказывается, матюки в украинский язык пришли не из России … О происхождении украинского языка сегодня написаны целые фантастические романы. Нехватка популярной филологической литературы заставила взяться за дело энтузиастов, которые
Откуда взялся украинский язык?
5 9 439
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОРГОВЕЦ НЕПРИЯТНОСТЯМИ

    пятница, 13 мая 2016 г.       Российская газета 8.05.2016 сообщила радостную весть: Владимир Путин вошел в десятку самых уважаемых людей планеты. Подчеркну, «уважаемых», а не «влиятельных», что
ТОРГОВЕЦ НЕПРИЯТНОСТЯМИ
2 1 142
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ ВСЕ-ТАКИ РЕХНУЛИСЬ... В СМЫСЛЕ РЕШИЛИСЬ

Сразу после праздников началось. Прокурор республики Крым Наталья Поклонская сообщила о возбуждении уголовного дела об экстремизме против замглавы Меджлиса крымских татар Ильми Умерова. Его обвиняют по статье 280.1 УК РФ за то, что в марте 2016,
ОНИ ВСЕ-ТАКИ РЕХНУЛИСЬ... В СМЫСЛЕ РЕШИЛИСЬ
4 2 286
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паниковский, бросьте гуся!

    Дмитрий Шагиахметов 11 мая в 20:33  ·  ДВА ГОДА - "НЕЗАВИСИМОЙ ДНР" Вчера, если кто не вспомнил, была вторая годовщина референдума, утвердившего "суверенную Донецкую народную республику". Два года назад Россия,
Паниковский, бросьте гуся!
2 0 277
Отправить жалобу
Укажите причину.