А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35055
Комментариев: 631968
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блеск и нищета...российской культуры

Замглавы ГМИИ им. Пушкина заработал больше всех культурных деятелей России 24.05.2016 Руководители более двухсот учреждений культуры России отчитались о доходах за 2015 год, сведения размещены на сайте Минкульта. По сравнению с 2014 годом список
Блеск и нищета...российской культуры
4 0 145
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит в экономике?

16:28 , 24 мая 2016 Что происходит в экономике?   автор Владимир Милов политик   Итак, очередной месяц, очередное балабольство Путина про то, что дно кризиса пройдено (оказывается, еще и аж в 2015 году). Ну а вот вам
Что происходит в экономике?
4 0 203
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Who is mister Zorkin

14:18 , 24 мая 2016 <hr align="center" size="2" width="100%"/> Who is mister Zorkin автор Дмитрий Быков писатель, поэт, журналист Сцена изображает Международный юридический форум. Председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин
Who is mister Zorkin
3 0 168
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киселёв врать не будет!

07:54 , 24 мая 2016 Киселёв врать не будет! автор Те Самые Усы Шевелимся регулярно.   Источник твиттер Усы Пескова sandy_mustache_vk http://echo.msk.ru/blog/te_samie/1771044-echo/
Киселёв врать не будет!
3 0 91
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Его пытались обвинить в хулиганстве, но потом отпустили

Поэт и писатель, житель столицы Сергей Гандлевский был задержан в метро при помощи неравнодушных граждан за попытку сорвать со стены портрет Сталина. Правда, наказывать литератора сотрудники полиции не стали. Мотивы своего поступка Гандлевский
Его пытались обвинить в хулиганстве, но потом отпустили
3 1 228
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На своих собственных праймериз "лучшая партия России" привычно жульничала.

24.05.2016 08:40 Лучше промолчи Матвей Ганапольский Политик, зачем ты открываешь рот? Ты пролез на теплое место, где будешь сидеть четыре, а то и больше лет, у тебя всё в порядке, тебе только нужно жать на кнопку и хвалить вождя. Всё! Так зачем ты
На своих собственных праймериз
2 2 120
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон Яровой-Озерова

Итак, Госдума в первом чтении приняла так называемый антитеррористический пакет поправок, предлагающий ограничивать выезд из России на пять лет и лишать гражданства лиц, причастных к террористической деятельности, а также обязать операторов связи
Закон Яровой-Озерова
7 2 481
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец то прояснился путь нашего общества.

Уже четверть века идут разговоры об идее,цели и пути нашего Общества,какие предположения только не строились (от самых страшных до сказочно прекрасных),но вот наконец проявились чёткие контуры нашего единственно правильного и верного пути. Дно
Наконец то прояснился путь нашего общества.
4 2 133
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Империя лжи: французы удивились приписанным им в программе Киселева словам!

Французы удивились приписанным им словам в сюжете программы Киселева время публикации: 23.05.16   02:42     Популярная во Франции передача Le Petit Journal, в сатирическом ключе представляющая новости на общественно-политическую
Империя лжи: французы удивились приписанным им в программе Киселева словам!
14 19 793
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достоевщина

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин снова отличился публично сравнил Обаму с Гитлером, а Соединенные Штаты – с нацистской Германией. Честно говоря, я – и не я один  давно подозревал, что
Достоевщина
4 1 118
Отправить жалобу
Укажите причину.