А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35055
Комментариев: 631968
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позор России

<small>12-06-2016 00:47:00</small> Англичане молотили местных фанатов около часа, когда вдруг площадь прорезал крик Русские, вперед! Спецкор «Новой газеты» рассказал о побоище фанатов в Марселе накануне, во время и после
Позор России
6 3 147
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший сенатор – о реабилитации сталинизма, законодательном троллинге и инициативах Мизулиной

12.06.2016 11:47 "Нужна партия нормальных людей" Виктор Резунков Бывший сенатор Константин Добрынин о реабилитации сталинизма, законодательном троллинге и новых инициативах Мизулиной Константин Добрынин Константин Добрынин, один из самых
Бывший сенатор – о реабилитации сталинизма, законодательном троллинге и инициативах Мизулиной
2 0 178
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и МИД: кто кого "испортил"?

10.06.2016 19:05 Путин и МИД: кто кого "испортил"? Леонид Велехов Участвуют Галина Сидорова, Александр Баунов, Андрей Федоров, Ефим Фиштейн Владимир Путин и Сергей Лавров Обсуждаем роль МИДа в современной политике России, в выработке антизападного и
Путин и МИД: кто кого
2 2 605
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лабиринты текущей истории: фальшь и ненависть

09:26 , 12 июня 2016 <hr align="center" size="2" width="100%"/> Фальшь и ненависть автор Александр Зеличенко публицист, философ, психолог   Фальшь это про сегодняшний праздник . У нас был отличный день для дня России – 21-го
Лабиринты текущей истории: фальшь и ненависть
5 5 227
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Метастазы российской опухоли заражают мир!

СМИ назвали российскую сигнальную ракету причиной драки после матча с Англией время публикации: 12.06.16   09:37      Сигнальная ракета, запущенная из сектора российских болельщиков по фанатам Англии стала причиной беспорядков на
Метастазы российской опухоли заражают мир!
5 2 162
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит крысить

16:26 , 12 июня 2016 <hr/> Хватит крысить автор Те Самые Усы Шевелимся регулярно.   Источник твиттер Усы Пескова sandy_mustache_vk Художник Андрей Петренко.  
Хватит крысить
6 1 368
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравления от прокуратуры лично мне!

15:38 , 12 июня 2016 <hr align="center" size="2" width="100%"/> Поздравления от прокуратуры лично мне! автор Леонид Гозман политик Прокуратура РФ поздравила меня лично меня, а не как президент, сразу всех – с Днем
Поздравления от прокуратуры лично мне!
3 0 137
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российское правохоронение: царство презумпции виновности, или ужасы нашего городка

12.06.2016 19:29 Царство презумпции виновности Тамара Ляленкова Как фабрикуются дела против невиновных Менее одного процента оправдательных приговоров выносится в России судами общей юрисдикции. В Европе эта цифра составляет около десяти. Это не
Российское правохоронение: царство презумпции виновности, или ужасы нашего городка
4 1 290
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
11.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Методичный, занудный, поиск способов как-нибудь плюнуть в коллективные верования большинства

Художник Павленский неинтересен. Ведь что он такое? Он  это методичный, занудный, методом перебора, поиск способов как-нибудь плюнуть в систему , в коллективные верования большинства. Годы идут, «Павленский» меняет имя, пол,
Методичный, занудный, поиск способов как-нибудь плюнуть в коллективные верования большинства
3 3 113
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
11.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости Крымнаша. Выпуск #576 за 10.06.2016 «Виселицы»

1. Симферополь. 10 лет колонии строгого режима за участие в Майдане сегодня дали Андрею Коломийцу. Долбанные кремлядские оккупанты!!! http://ru.krymr.com/content/news/27790460.html 2. Оккупационный “глава” Керчи анонсирует НОВЫЕ
Новости Крымнаша. Выпуск #576 за 10.06.2016 «Виселицы»
9 7 176
Отправить жалобу
Укажите причину.