А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35055
Комментариев: 631968
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы и Сеть

Вот что получается, когда мы договариваемся:
Мы и Сеть
5 1 126
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... неужто дрозофил изучили уже???

На Международной космической станции до конца 2016 года собираются приступить к выращиванию космического перца, сообщает во вторник, 28 июня, Интерфакс , ссылаясь на Институт медико-биологических проблем РАН. Представитель института рассказал,
... неужто дрозофил изучили уже???
2 0 105
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец пошли аресты по делу Испанской Мафии.

Когда-то один скромный работник петербургской мэрии собрался купить домик в Испании. У какого работника мэрии не найдется денег на небольшую, но роскошную дачку у моря? Поскольку в Петербурге он был своим человеком у тамбовских, то их он и попросил
Наконец пошли аресты по делу Испанской Мафии.
9 1 152
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОРАВАЛИЛЬЦЫ И СУДЬБА

У меня сию минуту в посте http://ladik2005.livejournal.com/460398.html  тролль один резвится. Австралийский, судя по айпишнику. Жжёт оффтопом как система Солнцепёк . Всё про вонючую бывшую «родинку» и себя, такого успешного, с
ПОРАВАЛИЛЬЦЫ И СУДЬБА
0 0 210
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посол Казахстана в Армении – о причинах непризнания тревог армян

 Гнев ArmenianReport  2016-06-23 09:57:31     Какого понимания можно ожидать от государства, которое будто поставило перед собой цель всегда и повсюду унижать Армению и армянский народ?     Назарбаевский
Посол Казахстана в Армении – о причинах непризнания тревог  армян
1 0 310
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять Юля Латынина приняла наркотики, или стрелка осциллографа падает стремительным домкратом

Цитата отсюда: http://echo.msk.ru/programs/code/1789974-echo/   ..."Рузвельт после конца Второй Мировой Войны сделал все, чтобы развалить Британскую империю" ЗЫ Рузвельт, годы жизни -30 января 1882, Хайд-Парк, штат Нью-Йорк 12 апреля 1945,
Опять Юля Латынина приняла наркотики, или стрелка осциллографа падает стремительным домкратом
0 2 232
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вариантов больше нет

Понятно, что в антитеррористических законах нет прямого указания на оппозиционную деятельность. Речь идет о том, как они будут применять эти законы, а настроение у них, конечно... Я бы его назвал настроением отчаянья. Принимаются очень серьезные
Вариантов больше нет
3 1 225
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Играть с системой. Аркадий Бабченко о судьбе Никиты Белых

Никита Белых в Басманном суде Москвы. Фото Reuters/Scanpix Главная внутриполитическая новость России последнего времени, это, безусловно, грянувшие как гром среди ясного неба задержание и последующий арест  губернатора Кировской области Никиты
Играть с системой. Аркадий Бабченко о судьбе Никиты Белых
3 2 339
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот:- Белая полоса, черная полоса.

У меня в  жизни  была  черная  полоса  и  я  взял  кредит  в  банке.  Совсем  быстро  я  понял: - что до  взятия  кредита  в  банке,  у  меня
Анекдот:- Белая  полоса, черная полоса.
2 0 235
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмиссары Путина

Глава ВТБ Андрей Костин прошедшие два дня провел в Вашингтоне, между Конгрессом и Администрацией Обамы, лоббируя отмену санкций в отншении ВТБ.  Как рассказал мне источник в Конгрессе, знакомый со встречами Костина,
Эмиссары Путина
12 5 728
Отправить жалобу
Укажите причину.