А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11629
Публикаций: 35198
Комментариев: 632401
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жертвами удара ВКС России в Идлибе стали еще 4 мирных жителя

ВКС России нанесли удары по населенным пунктам в Идлибской зоне деэскалации: погибли четыре мирных жителя. Как сообщили источники оппозиции, российская авиация нанесла удары по району Дарет Иззе и селениям Саххара, Кефер Наха, Анзимо, Тедил и Аджил
Жертвами удара ВКС России в Идлибе стали еще 4 мирных жителя
5 2 328
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет,если Америки не будет

Добрый день,глубокоуважаемые мои друзья и безразличные мне недруги! Сегодня снова я решил обратиться к вам,друзья мои! Хочу поведать об одном интересном исследовании,выполненном практиковавшимися в моём Департаменте студентами факультета
Что будет,если Америки не будет
8 26 368
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждане России требуют перемен,как средство к выживанию!

Россияне всё более склонны к единодушному мнению,что назрел тот самый момент,когда жизненно важно и необходим левый разворот страны"для предотвращения полного вымирания населения страны в её полном составе.Реформационный переворот необходим
Граждане России требуют перемен,как средство к выживанию!
1 3 247
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 466.

Вот это по-нашенски! Москва предложила провести в России процесс над подозреваемыми по делу сбитого над Донбассом малазийского Боинга МН17. Гуманизм решили явить миру, после драконовских приговоров по вымышленному делу Сети
Короткие размышления о Россиюшке. 466.
3 2 202
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рептилоидам и ватникам приготовиться к прорыву!

https://youtu.be/gsj2utmbtK8 Путин снова поставил задачу опередить мировую экономику и повысить доходы всем, кому еще не
Рептилоидам и ватникам приготовиться к прорыву!
3 2 237
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дезинформация нацелена на то, чтобы подорвать демократию

Заместитель Председателя Европейской Комиссии Вера Юрова на открытии конференции EUvsDisinfo На прошлой неделе международные эксперты по борьбе с дезинформацией собрались в Брюсселе, чтобы обсудить ситуацию в этой области. Дезинформация, как часть
Дезинформация нацелена на то, чтобы подорвать демократию
1 0 171
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай расширяет военно-морской флот,США начинают накапливать ракеты-убийцы.

Передача противокорабельной ракеты дальнего радиуса действия Lockheed Martin  для ВМФ США-первостепенная задача.Вашингтон.Ошеломляющий рост китайского флота за последнее десятилетие побудило военно-морской флот США планировать полномасштабные
Китай расширяет военно-морской флот,США начинают накапливать ракеты-убийцы.
3 0 258
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВКС России не прекращают бомбежки населенных пунктов северо-запада Сирии

https://youtu.be/-CEPMShTfOM ВКС России в среду, 12 февраля нанесли очередную серию ударов по населенным пунктам на западе Алеппо в Идлибской зоне деэскалации, погибли четыре мирных жителя. Как сообщают источники в сирийской оппозиции, самолеты ВКС
ВКС России не прекращают бомбежки населенных пунктов северо-запада Сирии
8 30 759
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Проклятие черной кошки»

Уважаемые друзья! Тем кому интересны мое повести и рассказы сообщаю: на сайте Проза.ру я опубликовал три главы под общим названием « Проклятие черной кошки » из будущей книги о провинциальной России прошлого и настоящего, о людях,
«Проклятие черной кошки»
2 0 199
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция официально передаст США российские С-400 "для изучения" в обмен на F-35.

В Анкаре высказались за передачу технологий российских С-400 Вашингтону. У российских систем ПВО С-400 могут возникнуть серьёзные проблемы после того,как Турция официально заявила о готовности передать технологии российских С-400 американской
Турция официально передаст США российские С-400
5 6 259
Отправить жалобу
Укажите причину.