А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35056
Комментариев: 631968
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Пархоменко рекомендует

Внезапно обнаружил в Bellingcat перевод поразительного по своему масштабу, своей убедительности и подробности расследования, которое с декабря минувшего года по нынешний июнь публикует в своем живом журнале пишущий по-русски блогер sled-vzayt. "В
Сергей Пархоменко рекомендует
6 0 157
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веллер о терпимости и мультикультурности.

Я обязательно напишу свое мнение по этому поводу, а пока хочу познакомить вас с мнением Михаила Веллера, уважаемого мною писателя и мыслителя. Я не во всем с ним согласен, но, несомненно, его концепция имеет право на жизнь. Читаем, думаем... Мне
Веллер о терпимости и мультикультурности.
4 0 112
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

о потопе в Маскве

  Дмитрий Шагиахметов 23 июля в 0:45  ·  МОЯ ( ПАРАНОИДАЛЬНАЯ) ВЕРСИЯ ПОТОПА Последний дождь в столице - увидела вся страна и весь мир. Фотографиями всемосковского потопа - затопило всю сеть. Ругань в адрес Собянина: "Недоумок!
о потопе в Маскве
3 2 141
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём величие то ?

Александр Тверской Вчера в 19:32 ·    Средняя зарплата в Москве 20-30 тыс. рублей, а не 50, о которых нам говорят из телевизора. Средняя пенсия в регионах 6-8 тыс. рублей. Работы в регионах нет от слова НЕТ. Те счастливчики,
В чём величие то ?
11 5 182
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, поглядим- что они без мельдония то

    Игорь Эйдман Вчера в 20:21  ·    Спортивная скрепа сломалась, и ее уже не починить. Путинские власти рано радуются по поводу сегодняшнего решения о допуске российских спортсменом на Олимпиаду. Я еще месяца полтора
Ну, поглядим- что они без мельдония то
3 2 173
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чечня, вчерашний день.

Чечня это вчерашний  день. Чем  дальше  время  идет, тем  отношения  становятся  ближе  и  лучше.  Кадыров  ведет  себя – как настоящий  мужчина, настоящий 
Чечня, вчерашний день.
1 0 314
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солнечная батарея убьет авторитаризм?

  Экономисты РЭШ в рамках совместного проекта с образовательным лекторием Курилка Гутенберга рассказывают, как будет устроена энергетика будущего, о технологической революции, происходящей на наших глазах, и о том, почему человеческие мозги
Солнечная батарея убьет авторитаризм?
4 0 221
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДСТАВА, ИЛИ ИСТОРИИ ГРАДА КУМЬЕВСКА

Вечно этот российский народец чем-то недоволен. Чиновники с депутатами и бизнесменами ночей не досыпая, хамон-жамбон не доедая, в Крыму не отдыхая, не покладая ручек и ножек сутками работают для его счастья, а он, дурак, всё возмущается, недоволен,
       ПОДСТАВА,  ИЛИ ИСТОРИИ  ГРАДА  КУМЬЕВСКА
5 0 688
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм Павла Шеремета "Немцов. Итоги"

Фильм Павла Шеремета
3 1 269
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клинтон ⇿ Трамп: что дальше?

Clinton vs Trump: what's  next? Клинтон ⇿ Трамп: что дальше? В прямом эфире 24 июля 2016 года с 22:00 Мск. Обсуждается: Клинтон ⇿ Трамп.  Что стоит за этим выбором?  Что решается? Участвовать:
Клинтон ⇿ Трамп: что дальше?
1 0 235
Отправить жалобу
Укажите причину.