А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35056
Комментариев: 631968
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как он изменился...

1998г Премьер Кириенко представляет нового директора ФСБ Путина ВВ https://www.youtube.com/watch?v=JK6TgBaQ8cs да и стиль  и речь
как он изменился...
3 1 322
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

шутка

https://www.youtube.com/watch?v=R-NQteU9nWM таких актёров
шутка
2 1 499
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, Москва ! Надейся на лучшее, готовься к худшему

НАДЕЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ, ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ Нищий народ всегда верил своим погонщикам (коррупционерам, членам партии жуликов и воров, кандидатам в народные прянники"), обещавшим им увеличение зарплаты, сохранение социальных льгот, повышение по
Здравствуй, Москва ! Надейся на лучшее, готовься к худшему
4 5 279
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Живем в Кущевке, в одной большой Кущевке»

<small>02-10-2016 17:49:00</small> Живем в Кущевке, в одной большой Кущевке Землякам застрелившегося фермера Николая Горбаня от министра Ткачева: «Беспредела нет, поверьте» На воскресном совещании депутатов-единороссов в
«Живем в Кущевке, в одной большой Кущевке»
4 1 442
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему китайцы называют Россию «медленно тонущий корабль»

Китайцы построили самый современный радиотелескоп, а мы за большую сумму не можем достроить Зенит-Арену «Всевидящее око». Фото: Reuters 25 сентября Китай запустил в эксплуатацию крупнейший в мире радиотелескоп FAST с рефлекторным
Почему китайцы называют Россию «медленно тонущий корабль»
13 47 1280
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я требую: пускай сажают Носика, накликавшего Сирии беду.

<small>01-10-2016 20:42:00</small> Я требую: пускай сажают Носика, накликавшего Сирии беду. Кого еще? Не нашего же боссика?.. Мы знаем, что Россия влезла в Сирию по требованью Носика А. Б. Письмо счастья Дмитрия Быкова Пора ответить
Я требую: пускай сажают Носика, накликавшего Сирии беду.
2 0 157
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Громову с коллегами: DS подтверждается!

<small>02-10-2016 13:57:00</small> У напавшего на синагогу мужчины диагностировали шизофрению У мужчины, задержанного по подозрении в нападении на синагогу в Москве, диагностирована шизофрения, передает Интерфакс со ссылкой на источник в
Громову с коллегами: DS подтверждается!
4 4 247
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из тезисов современного Политбюро: "Вся власть гэбухе!"

Вся власть уже сконцентрирована в руках Кремля 30 сентября, 2016 - 16:38 В России готовится реформа силовых и правоохранительных ведомств. Еще до президентских выборов 2018 года будет создано Министерство государственной безопасности (МГБ). Создать
Из тезисов современного Политбюро:
3 0 135
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские тренировки в Сирии унесли более 9000 жизней

Российские тренировки в Сирии унесли более 9000 жизней 30 сентября, 2016 - 13:54 Сирийский наблюдательный совет по правам человека утверждает, в результате российских авиаударов в Сирии погибли более 9000 человек. Как заявили в пятницу активисты,
Российские тренировки в Сирии унесли более 9000 жизней
5 1 248
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правду о Катыни ждали почти 50 лет. Сколько будем ждать по "Смоленску"?

Правду о Катыни ждали почти 50 лет. Сколько будем ждать по "Смоленску"? 29 сентября, 2016 - 15:05 Послесловие к статье подполковника ВВС Михаила Науменко в журнале ПОСЕВ № 4 (1603) 2011 года Время летит быстро. Ветер перемен, хоть и медленно, но
Правду о Катыни ждали почти 50 лет. Сколько будем ждать по
7 5 192
Отправить жалобу
Укажите причину.