А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11628
Публикаций: 35190
Комментариев: 632401
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
19.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок подписчикам моего YouTube-канала

Подарок подписчикам моего YouTube-канала Это мой канал: https://www.youtube.com/user/gerschanikalex А таким может быть интервью с Вами: https://youtu.be/N6T1qPSGbMQ Подписывайтесь! Еще 65 подписчиков, вошедших в первую тысячу, получат запись
Подарок подписчикам моего YouTube-канала
1 0 187
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
19.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда влечет нас РОК (реальность обманной коммуникации)?

Куда влечет нас РОК (реальность обманной коммуникации)? Это было объявление на одну минуту: https://youtu.be/ZSnzPM-sasU А теперь о том, кто и как использует Ваше общение с друзьями на этой платформе. Начало в 20.00 Мск.: http://youtu.be/n0_X3e_XSLE
Куда влечет нас РОК (реальность обманной коммуникации)?
1 0 240
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
18.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Машина путинской пропаганды получила приказ: «Даем только позитив»

Про Навального и трупы Вагнера конечно нельзя. Зато про Собчак и Явлинского теперь можно. В предвыборный период для телеканалов и ряда подконтрольных СМИ ввели новые ограничения, об этом стал известно The Insider из разговора с сотрудниками. Эфир
Машина путинской пропаганды получила приказ: «Даем только позитив»
7 6 212
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья! Это рассылка с приглашением

Остается 3 (три) дня до 20-го. Не хватает еще 75 (семьдесят пять) подписчиков. От экспериментов  перешли к планомерной работе. Вот сетка обще-вещания": А вот  "Афиша",  где каждый день обновляются ссылки на
Друзья!  Это рассылка с приглашением
9 8 453
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ НОВОСТЕЙ ВТОРОЙ СВЕЖЕСТИ…

На этой неделе пропагандисты вЯличиЯ и ОсОбенностей ( Я-Я и «О-О») наших бескрайних полей ваты порадовали богоизбранных славянофилов и красных консерваторов (в народе их называют «консервами», или «совками»)
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ НОВОСТЕЙ ВТОРОЙ СВЕЖЕСТИ…
6 3 702
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое "общественный запрос"? - 15.2.18 - 20.00 Мск.

Что такое общественный запрос"? - 15.2.18 - 20.00 Мск.
Что такое
1 1 315
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и актуальные поиски справедливости днём с огнём.

А где нам взять, найти в России нормальных мэров, губернаторов и президента нашей страны? Если выбора, как не было с самого 1917 года, так его и нет по нынешний день.А на дворе уже хозяйничает 21-век. Где их искать на благо России. Быть может
Россия и актуальные поиски справедливости днём с огнём.
1 0 158
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция закроет телеканалы и СМИ, действующие под влиянием РФ.

Во Франции не редкость встретить пикеты с плакатами <<Стоп путинской пропаганде!>> <<Новый закон имеет целью два основных вектора: социальные сети, средства массовой информации, которые находятся под влиянием иностранных
Франция закроет телеканалы и СМИ, действующие под влиянием РФ.
3 3 192
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому нужен такой президент? Кто на него делает ставку?

Кандидат в президенты,который может вам россияне дать по мешку:картошки, морковки,лука,гороха и два пучка хрена в придачу и всё бесплатно! После чего также, почти бесплатно пошлёт вас подальше на войну на Юго-Восток Украины, совершать подвиги в
Кому нужен такой президент? Кто на него делает ставку?
2 4 186
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 306.

По словам Виталия Третьякова: Нам нужен хозяин, погоняльщик… (программа «Что делать» 18 января 2018 г). Хотел он этого или не хоте, но выразил самую суть мышления и поведения российских
Короткие размышления о Россиюшке. 306.
1 0 138
Отправить жалобу
Укажите причину.