А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11628
Публикаций: 35193
Комментариев: 632401
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виват Армения!!! Армения свободна- не вассал Кремля!!!

Хорошая новость есть у армян и лучше той новости-нет! Бархатная революция,о которой предупреждал лидер армянской оппозиции ,Никол Пашинян,ещё несколько дней назад-свершилась!! После победы бархатной революции в Армении,она представляет из себя
Виват Армения!!! Армения свободна- не вассал Кремля!!!
4 8 301
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В информационных войнах Эволюционный Марш сильнее и Путина, и Запада

В информационных войнах Эволюционный Марш сильнее и Путина, и Запада 1. Путин проигрывает Западу информвойну, потому что сильным странам не нужны доказательства, а сила определяется прежде всего экономикой, которая у Путина всё слабее:
В информационных войнах Эволюционный Марш сильнее и Путина, и Запада
1 1 138
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередные фальшивки зомбоящика про химическую атаку в Думе. Теперь «Первый канал» и «Россия-1»

Лжец-рецидивист Дмитрий Киселев Начну с того, чем обычно заканчиваю: Все фальшивки путинского зомбоящика, независимо от названий каналов этого инструмента зомбирования российского народа, делаются исключительно для российских дебилов, неумеющих
Очередные фальшивки зомбоящика про химическую атаку в Думе. Теперь «Первый канал» и «Россия-1»
12 7 944
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Калашников обвинил в придурочном позёрстве себя - и даже не понял этого

Калашников обвинил в придурочном позёрстве себя - и даже не понял этого Калашников: Бабкин поддержал ВВП на выборах? Он поступил единственно верным способом. (Я этого не делал). .. Если бы КАБ встал в красивую оппозиционную позу, этого не поняли бы
Калашников обвинил в придурочном позёрстве себя - и даже не понял этого
0 0 119
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции США обернулись новой проблемой для Москвы

Мировой гигант грузоперевозок нанес болезненный удар по экономике России. Последствия введения новых санкций Министерством финансов США против России оборачиваются все более тяжелыми последствиями для российской экономики. Стало известно, что
Санкции США обернулись новой проблемой для Москвы
13 85 1126
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Триединый Первомай Эволюционного Марша - "Труд! Нация! Капитал!"

<dl id= post-evolution_march-1733648" class="entry hentry"> 1. Я предложил "Партии Дела" и другим промышленникам и экономистам организовать Эволюционный Первомай-2018 под лозунгом "МЭФ за Путина против
Триединый Первомай Эволюционного Марша -
0 0 118
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эволюционный Марш - это коллективный Ленин сегодня

Галковский (35.55): Что предпринимать, чтобы изменить силуацию к лучшему... никто не знает... Ленин за две недели всё разложил бы по полочкам. У него практический склад ума... поэтому нам Ленина отчасти не хватает"
Эволюционный Марш - это коллективный Ленин сегодня
0 0 173
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РПА,как некий аналог российской<<Единая Россия>>,будет запрещена.

Партия Саргсяна-РПА должна быть запрещена в Армении.Об этом заявил предводитель оппозиции Никол Пашинян.<<Как минимум деятельность партии Саргсяна должна быть временно приостановлена-как группы,экспроприировавшей власть государственного
РПА,как некий аналог российской<<Единая Россия>>,будет запрещена.
1 1 211
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Григорий Явлинский: Выборы выиграли те, кто паразитирует на этой системе

https://youtu.be/nTCV0C5pF_o Фрагмент выступления на форуме Перспективы московского «Яблока 2018-2019», 19 апреля 2018 г. 1. О чем были эти выборы?   О том, что путинскую систему организации жизни и экономики нужно
Григорий Явлинский: Выборы выиграли те, кто паразитирует на этой системе
4 3 267
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно о заморозке миллиардов путинского олигарха из-за санкций США

Активы российского олигарха, владельца группы компаний Ренова" Виктора Вексельберга на сумму $1,5 2 млрд. оказались заморожены после введения новых санкций США в отношении приближенных к Владимиру Путину бизнесменов. Об этом сообщает Reuters
Стало известно о заморозке миллиардов путинского олигарха из-за санкций США
7 7 456
Отправить жалобу
Укажите причину.