А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35041
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше кацапо-хохлобендеровцев, сопливых и разных!

Больше кацапо-хохлобендеровцев, сопливых и разных!
3 4 171
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убить и спариться

Нейробиология, оказывается, очень интересная наука. Например, если почитать книги по строению человеческого разума, скажем, недавно вышедшего в издательстве "Альпина" Митио Каку, то становится совершенно очевидно, что шутки о рептилоидах - совсем не
Убить и спариться
3 2 243
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае купим?

Прекращение поставок головок самонаведения угрожает экспорту российских боевых самолетов <form action="http://lj.gazeta.ru/ljthis-window/?docId=6420965" method="POST" name="lj_send_form" target="_blank"></form>   Фотография: 
В Китае  купим?
5 3 242
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальный интерес россиян: чтобы нас боялись и презирали

Два эпиграфа. Первый из Иоанна: В Начале было Слово . Второй – из Галича: «Стоим мы на том рубеже… где слово не только не дело, но даже не слово уже». В воздухе замелькали слова: «марш предателей» (это о
Национальный интерес россиян: чтобы нас боялись и презирали
6 3 229
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу допустил вероятность вооруженной борьбы за Арктику

Министр Сергей Шойгу заявил о возможности защиты государственных интересов в Арктике средствами вооруженной борьбы, выступая перед членами коллегии Минобороны РФ. Об этом говорится в сообщении управления пресс-службы и информации ведомства,
Шойгу допустил вероятность вооруженной борьбы за Арктику
5 5 168
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему санкции должны распространяться на меня?

Приветствую пользователей.   Возник тут вопрос. Почему антипутинские санкции, наложенные различными странами Мира на Россию, в связи с действиями российской мафии на территории Украины, должны распространяться на меня? При том, что я в течение
Почему санкции должны распространяться на меня?
7 90 384
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23 февраля 2015.Особое мнение: дьякон Андрей Кураев

И.Воробьева ― Здравствуйте, добрый вечер! Это программа "Особое мнение". Меня зовут Ирина Воробьева, и здесь сегодня в студии наш гость со своим особым мнением дьякон отец Кураев. Отец Андрей, здравствуйте! А.Кураев ― Добрый день! И.Воробьева ―
23 февраля 2015.Особое мнение: дьякон Андрей Кураев
7 10 377
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

и белый ... и пушистый ... оказывается

О чем рассказал Путин в интервью Соловьеву Владимир Путин ответил на вопросы журналиста ВГТРК Владимира Соловьева. В.СОЛОВЬЁВ: Уважаемый господин Президент, только что вся страна отметила День защитника Отечества, а на территории братской Украины
и белый ... и пушистый ... оказывается
7 7 210
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужаснись самому себе

Iryna Shenshyn Андрей Сергеевич, при огромном уважении к Вам, хочу заметить, что возрождение нации не будет.будет еще хуже. Это расплата за многомиллионные убийства невинных душ, кровь которых на руках России.Бог еще не уничтожил Россию, только
Ужаснись самому себе
8 9 318
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аляска стала третьим штатом, легализовавшим марихуану

В штате Аляска узаконено употребление, выращивание и хранение марихуаны. Это третий штат США, легализовавший легкие наркотики. Ранее марихуана получила законный статус в штатах Колорадо и Вашингтон. Губернатор Аляски Билл Уокер в понедельник внес на
Аляска стала третьим штатом, легализовавшим марихуану
3 9 154
Отправить жалобу
Укажите причину.