А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11628
Публикаций: 35197
Комментариев: 632401
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР который мы потеряли

Совкодрочерам посвящается. СССР который мы потеряли Главный критерий оценки любого государства – человек. Советский человек – это самый низкий тип, искусственно выведенный за всю историю человечества. Лживый, инфантильный, покорный, склонный к
СССР который мы потеряли
11 19 436
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кабо-Верде с 9,5 тоннами кокаина-это будни России.

Справедливое распределение национального богатства России-страшный сон придворных Кремля! И чтобы не допустить подобный сценарий развития событий,нынешняя власть из числа кремлёвских небожителей" не остановится ни перед чем! Бесчеловечному
Кабо-Верде с  9,5 тоннами кокаина-это будни России.
7 7 304
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко или песец? Сливные бачки закипают от украинских выборов

https://youtu.be/HfuCXGp2Lk8 Чем ближе выборы президента Украины, назначенные на 31 марта 2019 года, тем громче шум сливных
Порошенко или песец? Сливные бачки закипают от украинских выборов
5 2 189
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 российских моряков задержаны за перевозку 9.5 ТОНН кокаина. Мадуро расплачивается с Путиным?

260 тюков с кокаином общим весом 9,57 тонны 9,57 тонн кокса это мировой рекорд? Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена? Рекордная партия кокаина 31 января обнаружена на судне под панамским флагом с российским экипажем. Судно следовало из
11 российских моряков задержаны за перевозку 9.5 ТОНН кокаина. Мадуро расплачивается с Путиным?
5 17 1517
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой твит Дональду Трампу

Donald, will be enough to be at enmity with Russia! Music will save the world! Let's organize the DJ bridge Moscow-Vashington! Russian Drive Dance
Мой твит Дональду Трампу
0 0 318
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские сливные бачки хотят "освободить" всю Украину

https://youtu.be/U51PmQmGGMo Стариков, Соловьев, Жириновский и прочая пропутинская нечисть не скрывают своих хищных намерений в отношении
Российские сливные бачки хотят
6 1 215
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корни скрепонутости российской власти

https://youtu.be/Sjwi4YTiN1E События в Украине российские власти называют вмешательством государства в дела церкви, при этом забывая, что в РФ вопреки Конституции церковь и государство уже давно являются единым
Корни скрепонутости российской власти
4 1 234
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мадуро продал всё золото,находившееся в Венесуэле,Кремлю.

Так вот с какой целью летал грузовой Боинг 757 в Каракас. За последнюю декаду это уже второй рейс российского грузового Boeing 757 в Каракас. Что же торопится вывезти Мадуро из Венесуэлы,на случай,если ему придётся поселиться под Ростовом
Мадуро продал всё золото,находившееся в Венесуэле,Кремлю.
3 1 247
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
30.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прибавка пенсии в России - пенсионер, держи карман шире !

ПРИБАВКА К ПЕНСИИ В РОССИИ - ПЕНСИОНЕР, ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ ! В некоторых российских СМИ проскользнуло недовольство бюрократов, что независимые журналисты и блогеры посмели сказать, что с помпой анонсированная прибавка к пенсии неработающим
Прибавка пенсии в России - пенсионер, держи карман шире !
0 0 279
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец саМадуро. США лишают марионетку Путина нефтяных доходов

https://youtu.be/A9LkVaBgLaw Минфин США ввел санкции против венесуэльской государственной нефтяной компании
Конец саМадуро. США лишают марионетку Путина нефтяных доходов
3 1 237
Отправить жалобу
Укажите причину.