А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«мы прокормить страну не можем, но можем всю пересажать»

Российских трудностей примета удар с размаху по своим! (На мотив Окуджавы) 16.08.2015 Теги: крым , навальный , православные активисты , россия Художник: Петр Саруханов / Новая газета Сидит в ШИЗО Олег Навальный, в воскресный день посмевший
«мы прокормить страну не можем, но можем всю пересажать»
2 1 191
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не преувеличенный рассказ очевидца о нападении на «форум Кафки — Оруэлла»

Про зеленых комаров     17.08.2015 Леонид Никитинский и Олег Кашин. На форуме Кафки Оруэлла под Калининградом ждали Арама Габрелянова — создателя LifeNews и фактического хозяина нынешних «Известий». Его туда звал Олег
Не преувеличенный рассказ очевидца о нападении на «форум Кафки — Оруэлла»
13 3 545
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жду разъяснений от церкви

Вадим Абрамович Сидур. Гвардии старший лейтенант. С 1942-го по 1944-й воевал на фронтах Великой Отечественной. В девятнадцать лет был тяжело ранен, демобилизован по ранению. Инвалид войны второй группы.     
Жду разъяснений от церкви
11 6 287
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Глуховский: Мы не они

ВНИМАНИЕ! С 19 ЧАСОВ ДИСКУССИЯ ПЕРЕНОСИТСЯ В ЖИВОЙ ЭФИР ОН-ЛАЙН!  В ход вживую:  https://plus.google.com/hangouts/_/hoaevent/AP36tYeurH8df6VHiBntYH-zSrdoJXA8ZkdKBeKlg7pgqlVUo1dtWg?hl=ru&authuser=0 Москва летом 2015-го: еще вся в
Дмитрий Глуховский: Мы не они
22 364 1433
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 117.

То, что в Англии называют деревней, в России является элитным коттеджным
Короткие размышления о Россиюшке. 117.
9 7 186
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Православные - не являются гражданами России?

Православная не платит в казну налоги, несмотря на огромные прибыли. И возникает вопрос: Разве они не являются гражданами России? И разве закон таковым не является?   
Православные - не являются гражданами России?
10 10 136
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

CHAOTIC MOON РАЗРАБАТЫВАЕТ ФИТНЕС-ТРЕКЕР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

CHAOTIC MOON РАЗРАБАТЫВАЕТ ФИТНЕС-ТРЕКЕР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ В отличие от большинства фитнес-трекеров, рассчитанных на широкую аудиторию, устройство под названием Freewheel предназначено для людей с ограниченными физическими способностями, а именно
CHAOTIC MOON РАЗРАБАТЫВАЕТ ФИТНЕС-ТРЕКЕР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ
2 1 120
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истина где-то рядом...

Воспаленный геморрой Вове портил жизнь порой... Только б Вове - полбеды А страдаем я и
Истина где-то рядом...
8 4 161
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Является ли "медиа-форум" учебным заведением?

Приветствую пользователей.   В субботу мы проводили очередную встречу. И что-то мне в этой дискуссии не понравилось, было какое-то неприятное впечатление, как будто мы с Александром Гершаником что-то делаем совершенно неправильно.   
Является ли
3 5 436
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы и они... Вживую он-лайн с 19 часов МСК

Давид Литвак запостил из Сноба: http://maxpark.com/community/1039/content/3638012 Первые три часа дискуссии в форме переписки дали очень характерную клиническую картину. Предлагаю перейти к дискуссии вживую он-лайн в формате медиа-форума с 19 часов
Мы и они... Вживую он-лайн с 19 часов МСК
4 7 230
Отправить жалобу
Укажите причину.