А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631945
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни войны, ни мира...

Сдаст ли Путин Донбасс? Что на самом деле имел в виду Путин, когда давеча во время прогулки с  другом Сильвио по набережной Ялты заявил, что судьба Донбасса решается не в России? Его демонстративное появление
Ни войны, ни мира...
20 4 172
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин - наш президент!

Путин - наш президент!
12 7 170
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Венгрии беженцы топчутся по еде и требуют денег

Внимание! По-украински. 
В Венгрии беженцы топчутся по еде и требуют денег
6 16 504
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Шеф, усё пропало»

В Германии беженцы, а в России пугают... Если сравнивать то, что происходит сейчас в немецкоязычном и русскоязычном информационных пространствах, то это можно назвать хорошей иллюстрацией к термину ментальная пропасть . Почти два года российская
«Шеф, усё пропало»
29 68 491
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спрашивайте. Отвечаем вживую.

Можно прийти на встречу пол ссылке: https://plus.google.com/hangouts/_/hoaevent/AP36tYc7czCLW6nd6Vk0NIJ3FK186E9U66qhLuyOn9NfnkzeBvrOWQ?hl=ru&authuser=0 А можно оставить вопрос в
Спрашивайте. Отвечаем вживую.
3 1 165
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесстрашный министр. Как Петра Столыпина пытались убить 11 раз

Commons.wikimedia.org 14 сентября 1911 года произошло последнее, смертельное для премьер-министра покушение. SPB.AIF.RU вспоминает пятилетнюю историю охоты на одного из самых влиятельных российских политиков. 14 сентября 1911 года премьер-министр
Бесстрашный министр. Как Петра Столыпина пытались убить 11 раз
9 71 287
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ СТАТЬИ Я,ЛИЧНО, НЕ ЧИТАЛ!

<dl class="meta-music"> </dl> Председатель Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, Спецназа, Флота и Морской пехоты России, Михаил Михайлович Висти цкий в День ВДВ, 2 августа, написал эмоциональный пост в FB , где показал, что такое
БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ СТАТЬИ Я,ЛИЧНО, НЕ ЧИТАЛ!
15 22 408
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
13.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Турецкий поток" заморозили на неопределённый срок.

Анкара окончательно заморозила проект "Турецкий поток". Об этом пишет сегодня турецкая газета Hurriyet со ссылкой на свои источники в Министерстве энергетики и природных ресурсов
7 0 158
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
13.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Писатель, прервавший "обет молчания".

Обсудить (0)         Андрей Александрович Ильичёв специалист по выживанию в экстремальных условиях, автор детективов и пособий по выживанию, родился 21 июля 1956 года в городе Златоусте, а как писатель Андрей Ильин ,
Писатель, прервавший
3 2 265
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
13.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меркель считает, что решить конфликт в Сирии без России невозможно

Канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что найти решение конфликта в Сирии невозможно без участия России. Об этом она заявила в Берлине, передает DW . По ее словам, в этом вопросе, а также в борьбе с исламистами из радикальной группировки "Исламское
Меркель считает, что решить конфликт в Сирии без России невозможно
3 7 174
Отправить жалобу
Укажите причину.