Дом. Интерьер. Ремонт

Создан: 28.11.2010
Участников : 782
Публикаций: 206
Комментариев: 12433
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Дом. Интерьер. Ремонт Дом. Интерьер. Ремонт
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Увеселительная» реклама недвижимости

За последний месяц в наши сети попала очередная порция убойных фотоляпов и "косяков". Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Аттракцион невиданной щедрости! Креатив. Без шуток! Вечная память собственнику Тонкий умысел при размещении? Без комментариев...
«Увеселительная» реклама недвижимости
38 20 2719
Дом. Интерьер. Ремонт Дом. Интерьер. Ремонт
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как распознать мошенников при аренде квартиры

Рынок аренды является самым динамичным сегментом в сфере недвижимости, сделки совершаются буквально за пару часов, поэтому в погоне за "легкими" деньгами этот бизнес привлекает множество нечистых на руку дельцов, жертвами которых ежегодно становятся
Как распознать мошенников при аренде квартиры
7 4 1485
Дом. Интерьер. Ремонт Дом. Интерьер. Ремонт
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Московские квартиры дороже европейских из-за мигрантов?

Продав квартиру в Москве, можно купить две аналогичных в Берлине Очередной рейтинг, составленный специалистами в сфере недвижимости, снова демонстрирует, что цены на жилье в Москве не в пример выше зарубежных. Так, стоимость квартиры в Москве вполне
Московские квартиры дороже европейских из-за мигрантов?
16 22 789
Дом. Интерьер. Ремонт Дом. Интерьер. Ремонт
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умные дома: 11 самых технологичных зданий в мире

Рейтинг самых технологичных и "умных" зданий в мире. Эти высотки могут двигаться, охлаждаться и нагреваться за счет уникальных фасадов, а также минимально вредят экологии. Движущиеся башни Аль-Бахар (Aedas Architects, Абу-Даби, 2012) В последние
Умные дома: 11 самых технологичных зданий в мире
24 21 2160
Дом. Интерьер. Ремонт Дом. Интерьер. Ремонт
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покупка квартиры на вторичном рынке: как проверить продавца на вменяемость?

Участники вторичного рынка хорошо знают о страшной и ужасной категории продавцов лицах, состоящих на учете в наркологических (НД) и психоневрологических (ПНД) диспансерах. Традиционные рекомендации, посвященные данной теме, сводятся к тому, что
Покупка квартиры на вторичном рынке: как проверить продавца на вменяемость?
8 9 2165
Дом. Интерьер. Ремонт Дом. Интерьер. Ремонт
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Недвижимость жжет, или Эту страну не победить!

Недвижимость в нашей стране не только крыша над головой, но и зеркало той самой русской души, от которой у непуганых иностранцев порой крышу сносит. В подтверждение сказанного – очередной фото-микс, красноречиво свидетельствующий о том,
Недвижимость жжет, или Эту страну не победить!
26 9 2481
Дом. Интерьер. Ремонт Дом. Интерьер. Ремонт
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартирный вопрос: покупать или снимать?

На вопрос: что выгоднее в России - покупать жилье в кредит или снимать, отвечу: конечно, покупать. Но этот квест - не для всех. Если есть проблемы со здоровьем, неуверенность в поддержке близких - то лучше просто арендовать квартиру, жить в
Квартирный вопрос: покупать или снимать?
10 11 601
Дом. Интерьер. Ремонт Дом. Интерьер. Ремонт
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как продать квартиру подороже?

Лишь 2% продавцов могут реализовать квартиру по завышенной цене. Как показывает риэлторская практика, владельцам недвижимости приходится считаться с условиями рынка. Шансы продать дороже есть только в редких случаях. Когда покупатель желает
Как продать квартиру подороже?
6 3 1637
Дом. Интерьер. Ремонт Дом. Интерьер. Ремонт
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сезон отпусков: выгодно ли покупать квартиру в летний период

На московском рынке наметилось снижение цен Летом на рынке недвижимости устанавливается традиционно удачный период для покупки жилья. Покупатели могут рассчитывать на небольшие скидки, продиктованные сезонным снижением активности. В Москве и области
Сезон отпусков: выгодно ли покупать квартиру в летний период
4 0 731
Дом. Интерьер. Ремонт Дом. Интерьер. Ремонт