Не Кремлёвский взгляд

Создан: 27.11.2010
Подписчиков : 1909
Публикаций: 12955
Комментариев: 147974
Владелец: Swetlana Grossmann
Не Кремлёвский взгляд
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
28.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В санкции против России могут внести «Северный поток – 2» и отключение от SWIFT

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен подтвердила в интервью CNN, что санкции против Кремля в случае нападения на Украину могут подразумевать отключение от международной системы банковских платежей SWIFT. Я хочу со всей ясностью
В санкции против России могут внести «Северный поток – 2» и отключение от SWIFT
3 14 337
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
28.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому принадлежала земля в Российской Империи? «Земля крестьянам» — ложь октябрьского переворота

Часть 1 В канун революции, крестьяне европейской части России владели 90% пахотной земли, в Сибири 100% по составу землевладения Россия уже в 1905 г. была совершенно крестьянской страной (в большей степени, чем какая-либо из европейских стран)
Кому принадлежала земля в Российской Империи? «Земля крестьянам» — ложь октябрьского переворота
7 27 735
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
28.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После агрессии в Украину России будет не до НАТО

Теперь после Лаврова и Володин сообщил, что Россия не будет воевать с Украиной, нам нужен мир во всём мире. Для чего собрали сто с лишним тысяч военных вдоль границы, Володин заострять внимание не стал. Похоже, сейчас в верхах российской знати
После агрессии в Украину России будет не до НАТО
3 2 60
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
28.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Нет, винтовок хватало, просто Сталин их немцам подарил!" — ответ Ванникова Хрущёву

  Ответ сталинского наркома вооружений Ванникова в заочном споре с Хрущёвым винтовок-то мы наделали достаточно, но все стратегические запасы оружия немцам подарили". Генерал-полковник Ванников о нехватке оружия в РККА в первые годы
13 90 1294
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
28.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я забыл - сейчас санкции не работают или идут на пользу?

Я забыл - сейчас санкции не работают или идут на пользу?
2 0 56
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
28.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Расстреливать в огороде беглецов» или Почему «Советских военнопленных не существует...»

Во время Второй мировой войны в немецких концлагерях оказалось свыше 5 миллионов советских солдат и офицеров: подобных прецедентов история войн не знала. Всех их Сталин считал предателями. В  ПЛЕН ЦЕЛЫМИ ДИВИЗИЯМИ Летом 1941-го сержант
«Расстреливать в огороде беглецов» или Почему «Советских военнопленных не существует...»
4 2 57
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
28.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменят само понятие «пенсия» и заменят его на какое-нибудь «социальное пособие»?

Минтруд РФ сообщил, что с 1 января 2023 года Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования будут объединены в Единый государственный внебюджетный Социальный фонд России. По всей видимости, это следующий шаг по ликвидации пенсионной системы
Изменят само понятие «пенсия» и заменят его на какое-нибудь «социальное пособие»?
3 1 27
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
28.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геноцид североамериканских индейцев — левый миф

1.) Численность индейцев Северной Америки до прихода туда европейцев никогда не достигала отметки выше 2 4 млн человек. Есть “историки”, которые утверждают, что индейцев на континенте проживало чуть ли не под 100 млн, что представляет
Геноцид североамериканских индейцев — левый миф
3 6 952
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
28.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Когда жахнем по Вашингтону?» Лаврова спросили о сроках начала войны

Россия будет принимать ответные меры, если не удастся договориться с Западом о гарантиях безопасности, заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью российским СМИ. Мероприятие министра, на которое собрались в онлайн-формате десятки
«Когда жахнем по Вашингтону?» Лаврова спросили о сроках начала войны
9 12 237
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
28.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быстрые, но недалекие. Чего недостает российским супер-ракетам

Быстрые, но недалекие. Чего недостает российским супер-ракетам Российскому гиперзвуковому оружию катастрофически не хватает носителей и дальности Михаил Ходаренок Скорость, точность, а главное дальность гиперзвукового оружия могут быть увеличены
Быстрые, но недалекие. Чего недостает российским супер-ракетам
8 11 3724
Отправить жалобу
Укажите причину.