И мы опять одиноки…

На модерации Отложенный Мы вышли в ночное небо, смотрели звёздные дырки, ища непонятное перемещение тел в глубине глубин. НЛа небыло видно и не предвиделось.
Наши Земные радиоволны слушали небо и искали разум. Посылали туда сигналы и ждали ответ. Но небо молчит. Не знаю, но уверен, нас давно все услышали и слушают. Технологии Земных мыслей ещё не достигли уровня, чтоб нам ответили. Ведь примитивность наших радиоволн ещё очень высока. Безмолвие неба будет продолжаться ещё очень долго, ведь время идёт, наши мысли развиваются и их мысли развиваются с не менее быстрой быстротой, таким образом, мы отдаляемся и нам ни когда не догнать их, тех кто выше нас…
Но.

Но мы вскоре услышим тех, кто нас ниже, кто только научился пипикать азбуку Морзе в космос, мы будем думать уже по-другому, нас не догнать, мы им не сможем дать своих знаний и смысла в этом нет. У нас ядерная энергия и андронный коллайдер, у нас у всех дома ЭВэМы стоят и мы знаем наизусть таблицу умножения а некоторые знают таблицу Менделеева…
И мы опять одиноки…