Детализация рейтинга контента

На модерации Отложенный

Каждый пользователь Макспарка может не только оценить тот или иной контент, но и узнать кто и как оценивал Ваши (или чужие) статьи, комментарии, фотографии.

Для того, чтобы узнать кто и как оценивал тот или иной контент, воспользуйтесь кнопкой "Кто?", расположенной рядом с числами рейтинга комментария, статьи и прочего. Обращаем Ваше внимание, что услуга эта платная. Стоимость одной детализации рейтинга контента составляет 9 MP (1 MP равен 1 рублю).

О том, как это работает, читайте ниже.

Каждый контент имеет свой рейтинг ( о том, как он формируется читайте тут http://maxpark.com/user/faq/content/813964 ) и выглядит это так

Узнать о том, кто поставил "плюс", а кто "минус", позволит кнопка "Кто?".

Если Ваш личный счет больше 0, то услуга предоставится Вам мгновенно и средства будут автоматически списаны с Вашего личного счета.

Тогда нажав на кнопку "Кто?", вы увидите следующее всплывающее окошко:

Нажав на кнопку "Получить услугу", Вы увидите окошко детализации рейтинга, где будет отображено кто Вам ставил "+", а кто "-"

Если же на Вашем счету нет денег, то, прежде чем воспользоваться услугой "Кто?", Вам нужно пополнить Ваш личный счет.

Нажав на кнопку "Пополнить счет", Вы попадете на страничку пополнения Вашего личного счета. Выберите сумму, на которую Вы хотите пополнить свой личный счет, выберите любой удобный способ пополнения счета (самый популярный или альтернативный), следуя инструкциям, и пополните счет.

Пополнив счет, вернитесь к той статье, детализацию рейтинга которой Вы хотели получить, и снова нажмите на кнопку "Кто?". Если средств на Вашем счету достаточно, то услуга будет предоставлена Вам мгновенно, а средства с Вашего счета будут списаны автоматически.

Читайте также:

Что такое рейтинг пользователя и рейтинг записи в блоге?