Управление подписками и рассылками Макспарка

На модерации Отложенный

Теперь Вы можете самостоятельно управлять рассылками и подписками Макспарка.

Как и где это сделать?

Со страницы http://maxpark.com/account или со страницы своего блога зайдите в раздел "настройки" и выберите раздел "управление подписками".

В этом разделе Вы можете самостоятельно настроить различные уведомления и рассылки Макспарка так, как удобно именно Вам.

1. Служебные уведомления

По умолчанию каждый пользователь Макспарка  подписан на следующие уведомления по электронной почте: уведомление о получении личного сообщения, уведомление о заявке на добавление Вас в друзья, уведомление о подтверждении заявки на дружбу, уведомление о новом комментарии к Вашей статье, уведомление о новом комментарии к Вашему комментарию, а также уведомления о полученных Вами подарках или открытках.

По своему усмотрению Вы можете или оставить эти настройки без изменений, или же снять галочки напротив тех уведомлений, которые Вы не хотите получать.

Не забудьте нажать на кнопку "сохранить" после того, как внесете какие-то изменения в настройки служебных уведомлений.

2. Регулярные рассылки

Регулярная рассылка Макспарка - это рассылка "Самое интересное в блогах", куда попадают все авторские материалы за прошедшие сутки. Все пользователи Макспарка получают эту рассылку каждое утро.

Если Вы не хотите получать эту рассылку, снимите соответствующую галочку и нажмите на кнопку "сохранить".

Если же Вы хотите получать регулярную рассылку "самое интересное в блогах" как прежде, то оставьте галочку в соответствующем поле.

3.  Подписки на сообщества

Вступая в то или иное сообщество, Вы автоматически подписываетесь на получение новостей данного сообщества в виде ежедневных дайджестов, которые приходят Вам на электронную почту.

Вы всегда можете отписаться или подписаться снова на новости сообщества (в виде ежедневного дайджеста или же мгновенных оповещений о новых публикациях в Ваших сообществах).

Вы это можете сделать не только в разделе "настройки - управление подписками", но также непосредственно в том сообществе, в котором Вы участвуете.

Подробнее читайте здесь http://maxpark.com/user/faq/content/802118

Обратите внимание!

Если Вы состоите в 20 и более сообществах Макспарка, то для управления подписками других Ваших сообществ используйте кнопку "смотреть далее"

Читайте также:

Сообщества. Зачем нужны сообщества?

Как быстро и правильно создать свое собственное сообщество и управлять им?

Что делать, если меня оскорбляют в комментариях?

Как дарить подарки и открытки в Макспарке?