Украина, как пример глобального паразитического объединения мировой экономики

На модерации Отложенный
Украина, как пример глобального паразитического объединения мировой экономики в ветхозаветной культуре (этико-нормативном Праве) ЖИдов (Жадных Индивидуалистов вне наций, вероисповедания и цвета кожи) Используемые определения и сокращения: 
 
ЖИды - сокр. Жадные Индивидуалисты - люди, самореализующиеся с использованием норм ветхозаветной культуры, допускающей паразитирование и физическое уничтожение других людей ради личной выгоды. 
 
ГОВ (глобальная олигархическая власть) – это неформальная нелегитимная власть мировой олигархии, исподволь управляющая миром, в том числе через законные правительства и органы государственной власти.
 
24 января 2014г. вор, нравственный урод (по нормам общинной культуры в нравственно здоровом обществе), но в ветхозаветной культуре ЖИдов -  б. легитимный Президент Украины, Янукович продаёт (дарит) 5 областей Украины компаниям Шелл и Шеврон практически навсегда – для добычи сланцевого газа.
 
Затем международные силовые крышеватели Шелла и Шеврона НЕЗАКОННО приводят к власти скурвленных госдеповскими деньгами майданутых дегенератов для того, чтобы развязать  братоубийственную войну на проданной территории, где проживает т.н. государствообразующий народ и, тем самым, отвести глаза «мировой общественности», отупевшей от лицемерно-двуличных ветхозаветных этических норм двойной морали, от истинного смысла взаимоистребления гособразующего народа Украины, а именно: подготовку к безпрепятственной хищнической эксплуатации природных ресурсов Донбасса с сопутствующим полным уничтожением экологии.
 
- население на проданной территории будет подвержено экспроприации (лишению земли, на которой оно проживает исторически, т.е. ограблению, легитимно-правомерному в международной системе Права ветхозаветной культуры национальных предателей и интернациональных воров) 
 
- Ст. 23 Контракта предусматривающая на срок 55 лет секретность его положений от гособразующего народа страны, даёт основание понять: для ГОВ гособразующего народа не существует, глобализация управления ведётся в интересах отморожено охамевших от многолетней после Нюрнбергского процесса 1945г. безнаказанности кучки международных авантюристов, владеющих реальной властью в мировой культуре ими же построенных взаимоотношений, не просто допускающих геноцид народов, а прямо на это нацеленный – в прямом соответствии с Ветхим заветом. 
 
«Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею» (Втор. 23:19-20).
 
- разрушение городов Донбасса СООТВЕТСТВУЕТ ПЛАНУ, согласно которому население - только помеха в существующей технологии добычи сланцевого газа, урана, циркония, поэтому война ополченцев, бросающихся с гранатами в 2014 году под танки  из-за отсутствия и достаточного количества гранатомётов, и надёжного прикрытия ПВО, и многого другого вооружения – нет помощи России – эта война при любом исходе ведётся в интересах мирового олигархата.
 
- Ни снаряды, взрывающиеся уже на территории РФ, ни угроза экологической катастрофы в Донбассе, для которой не существует политических границ, ни унижение, издевательства, пытки, и даже убийство граждан РФ – журналистов, ни нагло-циничное издевательство США и ЕС над нормами человечности - не являются для Власти РФ достаточным стимулом для утверждения В СВОЕЙ СТРАНЕ норм нравственного здоровья общества всеопределяющими для того, чтобы мы, Россия, смогли противостоять глобализации мировой экономики, осуществляющейся пока в интересах кучки социальных паразитов.

Это – освещение  фактов, приведённых журналистом, экс-депутатом Европарламента Джульетто Кьеза, с позиций Универсальной схемы НЗО

 

Комментарий с использованием Универсальной схемы НЗО: 

1 Смысл жизни каждого человека, без исключения – самореализация: максимально возможное благополучение за счёт развития и использования своего творческого потенциала, не мешая критически (непоправимо) самореализации других; 
2 Цель в жизни каждого (основная) – найти направленность своей самореализации для её осуществления;
3 Деятельность любого должностного лица является его самореализацией (смыслом жизни), поэтому в нравственно здоровом обществе люди, использующие власть в целях приоритетного личного обогащения – нравственные уроды, требующие изоляции от общества. 
 
В нравственно больном обществе (наш случай) – негодяи во власти государства являются марионетками для самореализации кучки ГОВ. 
Самореализация (смысл жизни) ГОВ, ведущих глобализацию экономического управления обществом (миром) в интересах кучки людей – является паразитированием. 
 
Итог: смысл жизни тех людей, которые последние десятилетия (столетия?) управляют развитием мирового сообщества – паразитирование. Паразитирование – процесс безпощадного уничтожения жертвы паразитом, заканчивающийся затем гибелью самого паразита. 
 
Культура паразитирования для глобализации мировой экономики на базе ветхозаветной культуры взаимного паразитирования – тупиковый процесс в Природе – вырождение творческого потенциала.