Власть мужских кланов это: грабёж, насилие, коммерция, конкуренция, страдания, войны

На модерации Отложенный

БАЛАНС ЧЕТЫРЁХ СИЛ СОЦИУМА:

                 силы избирателя и силы исполнителя;

                             силы женского общества  и силы мужского общества -

создадут разумную жизнь в любой стране и во всём мире людей! Василий Странник

Вспомним лихие 90-е годы и наглые морды всяких мужских кланов – БРАТКИ. Сначала мелкие группировки пацанов хозяйничали на улицах, крышуя ларьки, комки - собирая с них денежную дань! В драках, сварах, разборках выживали сильные, наглые, хитрые, изворотливые главари этих сборищ - и в эволюционном кровавом отборе сформировались жёстко управляемые мужские кланы отпетых головорезов.

Так строилась бандитская сеть по всей России с целью контролировать денежные потоки на рынках, городах, регионах и по всей стране. И неминуемо это должно было привести к захвату каким-то кланом политической власти в России. Накопив огромные суммы денег, боссам кланов стало легко рулить политиками мужчинами: они без проблем продавались! А эти подкупленные м-политики уже на федеральном уровне рьяно отстаивали интересы своих хозяев, лоббируя законы: а это ВЛАСТЬ ПРАВА на влияние во всей стране. Ясно, что неминуемо, какой-то клан захватит Кремль.

Ныне мы этих персон видим на всех престолах власти и СМИ – они рулят Россией в своих клановых интересах. Так, в общем-то, всегда формируется мужская власть – из отъявленных бандитов, а они не представляют свою жизнь без оружия. И если одни станут только проклинать этих держиморд, а другие устраивать митинги, революции чтоб залезть во власть – мы такими глупостями потеряем свою РОДИНУ. Нам не нужны митинги, забастовки, революции – от них толку, как с козла молока!!!

Мы все должны понять главное: надо создать БАЛАНС ВЛАСТЕЙ между ПЕРВИЧНЫМ источником власти и ФЕДЕРАЛЬНОЙ властью - это по вертикали, женским и мужским сообществами - это по горизонтали.

Коммерция – враг народа, ведь она плодит паразитов с жаждой личной наживы любой ценой и даже кровавой войной. Странник

Что надо понять и сделать, чтоб наша жизнь стала прекрасней - без болезней, кризисов, войн. Многие события в мире людей вершатся с помощью денег! Факт, бюджеты многих стран нацелены (кем?) на денежный стимул милитаризма, террора, войн… - ведь даже киллер не станет БЕЗПЛАТНО убивать, а уборщица мыть полы. Куда направлены деньги с определённой целью, там и свершаются задуманные (кем?) события в мире людей. Это понятно всем, и тем, у кого плоскостопие в мозгу? Я задавал многим женщинам такой вопрос - Имея своё право утверждать бюджет страны, стали бы голосовать за такой его расклад: где на военщину идут миллиарды, а на социум – фигня? Это реалии наших дней! Все женщины тут же отвечали – НЕТ!!!

Так КТО организовывает и развязывает войны, формируя бюджет страны так, что военным идёт львиная доля, а на социум - дуля? Монархия, демократия, бюрократия… - это всего лишь ширма, скрывающая суть самой власти. Россия в кровавой драке дважды меняла режим власти! Что заставляет людей по иному жить: слово, любовь, религия… - установленный ЗАКОН власти!!! Жизнь людей управляется законом, исходящий из парламента, где тотально властвует мужское лобби!!!

Ответ тут. Я выхожу из квартиры и вижу маму с дочкой. Дочь сияет от радости, ей купили куклу, и она, прижимая её к груди, озаряет меня счастливой улыбкой!!! Как-то, ниже этажом встречаю папу с сыном, у сына на шее висел автомат. Он, увидев меня, тут же его хватает, целится в меня, и, кривляясь, стреляет! О, видать президентом будет, мигом уничтожит всех своих противников – выпалил я. Вижу, папа очень рад этой похвале сына! В чём тут смысл?

По сути своей женщины СОЦИАЛИСТКИ, а мужчины – МИЛИТАРИСТЫ!

Человечество не погибнет, но может сгинуть наша цивилизация - всё может сброшено в каменный век! И долгий, мучительный путь возрождения новой цивилизации начнётся с пещер. Сим миром рулит милитаризм! А.Мень.

Чётко указан зверь – МИЛИТАРИЗМ ВЛАСТИ!!! Так кто куёт оружие для кровавых войн? Система МУЖСКОЙ ВЛАСТИ!!! Женщины, как равная доля мужчин в социуме, отстранившись от власти решения задач жизни общества на уровне закона, не осознавая эту пагубу для всего мира людей, тем самым позволяют мужским лобби творить законами в нашей жизни нищету, голод, интриги, терроризм, войны!!!

ДАО-сы веками долбят нам о двух началах Инь и Ян, твердя - если доминирует или Инь, или Ян то жизнью рулят бедлам, войны, смерть! Когда же ОНИ в согласии и паритете взаимодействуют друг с другом, то вся жизнь процветает!

Если клетки болеют, мрут…, то не ищите проблему в них – они совершенны, а в той среде, где они живут! И не ищите проблему в состоящем из клеток теле – оно есть следствие той среды социума, где женщина зачала, выносила и родила ребёнка. Но не может больной организм родить здоровый - а мы все родом из женской яйцеклетки!!!

Медицина, тренинги, йога, политика, войны… забава больных людей – зачем всё это нужно абсолютно здоровому человеку – как собаке пятая нога???

Социум – это организм, состоящий из разных людей, и главный его орган это МОЗГ – что, по сути, есть качество системы власти!!! МОЗГ СОЦИУМА разумнее устроить на условиях ПАРИТЕТА законодательных собраний: 50% женщин + 50% мужчин! Два округа соединить в один, делегируя одно место женское, другое – мужское. Партии разогнать, как сборище болтунов, воров…

Создать всего две организации: женских и мужских лидеров народа. Устроить НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ в ПЕРВИЧНОМ органе власти - Жилищно-Избирательных Округах всей страны!!! Экономику базировать на ЦЕНОБРАЗОВАНИИ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ – они есть основа жизни людей!!!!!

Вот вы проснулись, и включили свет, открыли кран, зажгли газ… и что происходит при этом во всех этих и других отношениях меж нами? Пользование продуктом труда других людей, а это оценивается цифрами на деньгах!!! Деньги – это цифры, а цифрами измеряют объём, скорость… и разный ТРУД!

ВОЙНА – кому горькое горе, а кому мать родная! Влияние новых технологий превращают войну в катастрофу. Накануне Первой мировой промышленное производство вооружений было поставлено на поток. Были изобретены пулемёты и колючая проволока, которые резко усилили оборонительные возможности. А изобретение консервов упростило снабжение гигантских армий, позволяя им месяцами сидеть в окопах. Сегодня новые технологии тоже есть: это прежде всего кибероружие. Именно оно делает Третью мировую наиболее вероятной. Применение кибероружия способно не просто создать миллионам людей неудобства: например, парализовать банковскую сеть и лишить возможности расплачиваться карточками. Оно может привести к многочисленным жертвам, обрушив системы управления критически важной инфраструктурой.  https://aif.ru/politics/world/sergey_markov_kiberoruzhie_delaet_tretyu_mirovuyu_naibolee_veroyatnoy

Если кланы нагло разнузданных мужиков в борьбе за мировое господство над людьми развяжут глобальную войну или установят поголовное электронное рабство, то нашей цивилизации придёт каюк!!! Взгляните на нашу историю – вся она пестрит кровавыми драками мужских кланов, эту дурь альфа самцов мирное население оплачивает самой дорогой ценой – своими жизнями!!!

В мирное время за убийство человека посадят в каталажку, а во время войны призывают к азартному убийству людей – маразм? Ещё какой!!!

У всех нас русских, украинцев, американцев, немцев, евреев… один враг – система мужской власти – вникните в это! Бешенство воинствующих самцов можно обуздать так: во всех странах установить в парламентах ПАРИТЕТ – что приведёт к гармонизации женского и мужского сообществ во всём мире людей. Спросите любую женщину, и себя тоже - хотите вы войны…?

        ВЛАСТЬ МИРА – ЭТО БАЛАНС ЧЕТЫРЁХ СИЛ СОЦИУМА: 
              СИЛЫ ИЗБИРАТЕЛЯ - СИЛЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ;

                    СИЛЫ ЖЕНСКОЙ - СИЛЫ МУЖСКОЙ

В социуме есть ЧЕТЫРЕ силы властей: сила избирательная, сила исполнительная, сила женского общества и сила мужского общества.

ПЕРВИЧНАЯ власть это граждане ИЗБИРАТЕЛИ – они выбирают граждан ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. Значит, избиратели по отношению к исполнителям есть Работодатели, а исполнители – Работники. И что видим в натуре? Работники получают мощную систему власти всего государственного аппарата! А Работодатели? За несколько лет им дают бумажку – бюллетень для голосования – проголосовали, и тут же вся их власть издохла до следующих выборов. Мало того, так весь процесс голосования почти не подконтролен избирателям - его жёстко контролируют те, кто лезет во власть! И исполнители рулят потом, как хотят, без всякого контроля со стороны избирателей работодателей. Маразм? Ещё какой!

Значит, надо силы этих двух властей сбалансировать, создав в Жилищно-Избирательных Округах ЖИО НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА!

Теперь, женское и мужское общества – они абсолютно разные по менталитету, психике, предназначению в социуме. Кто даёт путёвку в жизнь всем людям без исключения? Женщины! А кто сегодня рулит всем обществом, навязывая свои правила игры законами?

Мужские кланы! Особи, которые очень любят играть в войнушки, и взяв власть заставляют всё общество производить оружие массового уничтожения людей! Некоторые завопят, особенно мужики в погонах - мол, мы защищает отечество от врагов.

А с той стороны кто враги? Опять дорвавшиеся до власти одни мужики! Чётко виден порок в системе законодательной власти! И где выход? Создать все законодательный собрания на условиях ПАРИТЕТА 50% женских мест + 50% мужских мест. Только так можно покончить с войнами!!!

Это главный смысл «ИНСТРУКЦИИ правильных действий» без митингов, революций, кровопролитий.

В начале 90х годов услышал важную весть от француза – учёного, изучающего Системы Власти СВ. Он молвил: Я изучил все СВ и Конституции мира! Но когда вник в устройство СВ Казачьего Круга КК, то понял, более совершенной СВ в мире я не знаю. Главным атрибутом СВКК есть Колокол КК!

ККК – это непосредственная власть каждого жителя Станицы, и без всяких препятствий любой житель Станицы может ударить в ККК, призывая на Круг.

При набате ККК все должны собраться на Лобном месте и выслушать своего товарища. Все собрания проходят при обязательном участии Совета Старейшин Станицы ССС – это, по сути, Учредители власти в Станице. При выборе Атамана ССС обсуждают несколько кандидатур, а потом, с хлебом, солью, идут к каждому кандидату, и с поклоном призывают на КК выборов Атамана. Выбранный Атаман клянётся на Уставе Станицы соблюдать все его Каноны – после этого ему вручается Булава власти.

На этом принципе разработана СВ граждан в Жилищно-Избирательном Округе – коллективной собственности жильцов на своей частной территории, чтоб управлять ею во благо.

Наполеон - великий реформатор власти и установил мировое гражданское право https://www.youtube.com/watch?v=i8JKnq0J8I8

 СТРУКТУРА УСТРОЙСТВА НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА  

1. ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ служба ЖИО - ОТДЕЛ КАДРОВ Избирательного Округа. Организация референдумов, ВСЕХ выборов, подсчёт голосов и публикация реального факта выборов в СМИ. ОТЗЫВ не оправдавших доверие лиц, а их место тут же получает кандидат, занявший второе место на выборах. Так кандидат, занявший второе место, будет всё время заинтересован в контроле избранника во власти!!! Отозванных лиц НИКОГДА не допускать к браздам власти! Вот так можно очень быстро выявить ЛИДЕРОВ Народа, отметая тех лиц, кто залез во власть с меркантильно-мерзкой целью, а не работать во благо Народа России. Граждане выбирают все службы ЖИО самостоятельно - по своему УСТАВУ.

2. УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ власть граждан ЖИО создаётся выборами Совета Старейшин Округа ССО. ССО обсуждают кандидатуры на Главу ЖИО, и отобранные кандидатуры идут на выборы в ЖИО. Получивший больше голосов становится Главой ЖИО. ССО и Глава ЖИО - это полное управление ЖИО во всех сферах коммунально-хозяйственных дел. КОНТРОЛЬ ВСЕХ служб Администраций – Исполнительной власти города, района… избранные на службу по воле народа.

3. ЮРИДИЧЕСКАЯ служба ЖИО. Профессиональный выбор юристов в Конституционный Суд с пожизненным статусом и в судебные органы страны. Законы должны быть социальные, мотивируемые практикой ЖИЗНИ НАРОДА и стратегические востребованные Государственной властью. НАРОДУ надо создать свою Юридическую Власть в Избирательных Округах для УТВЕРЖДЕНИЯ своих ПРАВ. Это консультации жителей ЖИО, составление заявок, жалоб и контроль их исполнения. Деловая служба юриста ЖИО эффективна тем, что она проявлена силой ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Сюда станут стекаться все правонарушения, и их нужно решать путём совершенствования Исполнительной власти и Законов. Собираемые в этих службах предложения, заявления, жалобы, на ФОНЕ всех Округов страны откроют картину многих неувязок законодательства. Вот их надо срочно исправлять, чтоб снять напряжение разногласий в Народе. В этой службе потом оформляются заявки пояснительных записок на недостающие важные законопроекты, ведущие к совершенству правопорядка в Округе, Городе, Районе, Губернии и всей Стране, если такие службы устроить в системе власти. В ЖИО можно организовать антирекламу вредной и опасной продукции для здоровья граждан с юридическим контролем! 

4. МЕДИЦИНСКАЯ служба ЖИО. Выбор главврачей поликлиник, больниц… и всего управления в системах здравоохранения Народа. Разъяснения по широкому спектру медицинских вопросов: консультации, помощь психолога, направление на лечение и обеспечение денежным сертификатом… ПРАВО КОНТРОЛЯ лечебного процесса пациентов. 5. ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ служба ЖИО. Выбор начальников МВД полиции местного уровня и всей структуры МВД России и их неусыпный контроль. Постоянная охрана ЖИО и ответственность за правопорядок на территории вверенного района: подъездов, тротуаров, скверов… Организация ДОПУСКА строительных предприятий к ремонтно-строительным работам в ЖИО, надзор за безопасностью жителей в районе опасных работ. Приём места после окончания различных работ. Муниципальная охранная полиция ЖИО. От поликлиник узкого профиля лечений перейти к учебно-диагностическим клиникам. Пациент проходит диагностику и потом идёт на лекции познания анатомии и возникшей у него болезни – понимающий свои проблемы пациент сможет более эффективно бороться со своей болячкой и быстрее восстановить утраченное здоровье! Ныне есть много приборов надёжной диагностики человека это: ГРВ К.Коротков «Загадки живого свечения»https://studopedia.ru/10_106483_mi-vse-v-odnoy-lodke.html , RaDoTechК.Заболотный «Как химичит наш организм», аппаратно-программный комплекс ОБЕРОН А.Скудов «Ферран. Философский аспект» https://otzovik.com/review_92132.html, диагностика крови на тёмно-полосном микроскопе по методу Т.Свищёвой «Скрытые и раскрытые тайны крови», ПЕНДЕКСЫ доктора Е.Блюма https://story.ru/istorii-znamenitostej/chudnye-lyudi/doktor-blyum. Из нынешнего арсенала отобрать лучшие приборы. https://bioterapy.ru/diagnozbioПатологическая анатомия - самостоятельная наука знания о форме, строении органов и тканей, изменённых болезней и процессом неумелого лечения заканчивающимся смертью – патологоанатом может дать такое заключения для того, чтоб родственники могли возбуждать дело против врачей, не способных лечить!!! 

6. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ служба ЖИО. Выбор директоров школ, Ректоров ВУЗов… КОНТРОЛЬ всего учебного просвещения в районе.

7. ИНФОРМАЦИОННАЯ служба ЖИО. Выбор всех руководителей государственных СМИ. Исключить коммерциализацию Государственных СМИ, нацелив их во благо НАРОДА. ТВОРЧЕСКАЯ работа журналиста против злостного пиара рекламы, пагубных идеологий - паразитов народа. Сюда можно привлечь школьников, намеренных получить специальность журналиста. А школьный радиоузел использовать как информационный центр Избирательного Округа, соединив его с радиовещательной линией всего ЖИО.

8. ФИНАНСОВАЯ служба ЖИО. Любая работа должна достойно оплачиваться, если мы хотим, чтоб она выполнялась всеми административными работниками своевременно и качественно. И даже киллер не станет вершить своё чёрное дело, если не получит оплату! КТО ЗА РАБОТУ ПЛАТИТ, ТОГО И ВЫПОЛНЯЕТСЯ НАКАЗ - ЭТО НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ ПОСТУЛАТ СИЛЫ РАЗУМА!!!

И не нужны тут ВСЯКИЕ партийные кланы, профсоюзы, меценаты, Управляющие Компании… - прочие хапуги и «сбоку припёка». Ведь ВСЕ проблемы НАРОДА станут решаться на месте проживания всегда своевременно и с высоким качеством полезного людям делопроизводства. 

Взываю к Вашему Разуму и прошу: выбросьте партийные билеты, профсоюзные билеты и уйдите с других организаций и не ходите ни на какие митинги, санкционированные и нет – не подставляйте свою голову под дубинку полицая! 
Уверяю Вас, на всех этих сборищах не было и никогда не будет ВАШЕЙ ВЛАСТИ – Вы здесь пешки и понапрасну тратите время и плодите всяких вождей, которым хочется хоть какой-то власти над Вами!!! А они за власть обязательно передерутся между собой и втянут народ в эти клановые кровавые разборки – они же не будут свою любимую голову вождя под пули подставлять, а пешек хитрой идеологией науськают мутузить друг друга, обозвав одних кранными, а других - белыми! 
Вот так по головам своего народа взбираются на престол власти вожди упыри. 
Помните: когда карлики дерутся за власть, как бы нам с тобою не пропасть!!!
Чтоб был БАЛАНС ВЛАСТИ по вертикали, надо создавать власть в своём родном округе, где постоянно живёте. Вот здесь СОБРАНИЕ НАРОДА ОКРУГА и есть Ваша РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ. В другом месте не было и никогда не будет Вашей власти – там власть всяких вождей проходимцев! 
Знайте, самое святое для Вас должен быть Колокол Округа, набат которого призывает на сход граждан. Бросаете все дела - они вторичны, и на СОБРАНИЕ ОКРУГА - своей НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ в округе и государстве!!!
ВЛАСТЬ ПАРИТЕТА покончит со всеми войнами и утвердит порядок на Земле http://rasvet7.blogspot.ru/2016/06/blog-post_8.html 

Обоснование этих действий изложено тут: http://maxpark.com/user/72954335/content/6896372 http://maxpark.com/user/72954335/content/6896364