Путин контролирует не выборы, а сознание народа

На модерации Отложенный

Если вас удивили результаты выборов президента, значит, вы ничего не знаете о современной России. Если вы что-то решали перед выборами, искали стратегию, вешали на свои аватарки значки Я НЕ ГОЛОСУЮ, или напротив шли ГОЛОСОВАТЬ, вы ничего не знаете о Путине, и о его системе.

Путин имеет контрольный пакет акций в этой стране и чтобы вы не делали, он всегда будет в выигрыше. Вы не видите действующих механизмов системы, на поверхности только пустые формы, а реальные механизмы скрыты от глаз. Путин не изменял себе, он построил работу государства на тех принципах, которым был обучен, принципах спецслужб.

Путин, прежде всего, контролирует информацию. Именно в сфере информации он обладает контрольным пакетом акций. Придя к власти, он получил поддержку КГБ, аппарата с огромным опытом контроля за информацией.

Здесь работает множество каналов, о которых вы не догадываетесь, по которым в ваше сознание проникает та информация, которая им нужна. Если вы закроете дверь, она проникнет через окно, закроете окно, проникнет через дымоход, вентиляцию, канализацию, телефон, со звонком будильника, с чашечкой утреннего кофе. Она повсюду в заголовках новостей, в сообщениях дикторов, в мнениях комментаторов, директоров школ, начальства, бабулек и рассуждениях вашего малолетнего сына.

Путин контролирует не выборы, а сознание народа. Такого масштабного влияния на сознание масс удавалось добиться не многим. И если чему и удивляться, так это тому, как в современном мире, с таким разнообразием информационных каналов можно управлять сознанием 70 миллионов человек.

Поясню, почему не 140 миллионов. При всех кажущих великих достижениях даже по официальным данным «ЗА Путина» проголосовало 76, 7% при явке избирателей около 67% . Простейший подсчет 0.76х 0.67=0,50   показывает, что это лишь 50% от числа всех избирателей в России.

Остальные либо не высказались, либо высказались ПРОТИВ. Так что процент поддержки у Путина среди населения не столь уж и велик, но, тем не менее, юридическая процедура позволяет ему праздновать победу.

Сейчас уже нет ни желания не сил разбирать из кого состоит  электорат Путина. Понятно, что в стране, где 45% населения считают Сталина великим, найти поддержку авторитарному руководителю не трудно. Пугает, другое, эта цифра не уменьшается с годами, а значит в обществе живет вирус, который распространяется в мозгах.

Можно ли себе представить, чтобы в Германии 45% населения считали Гитлера великим? К чему бы готовилась Европа, если бы это вдруг случилось!

Не удивительно, что мир напуган, удивляет только почему так поздно спохватились?

В мире Путин тоже творит, что хотит. Взяли Крым, накровили в Донбассе, влезли по уши в Сирию.

Вы испугались, окружаете нас системой ПРО, а к вам под водой уже плывет кобальтовая бомба. Расставите подводные сети, а мы вас угостим «Новичком».

Вы проклинаете Россию и всех русских, так это только Путину на пользу, тем плотнее ряды его патриотов.

Русские не слабоумны, они такие же как и другие. Они просто заражены информационным вирусом, который распространяет система созданная Путиным. И люди подчиняются его воле. Вы думаете, что это не грозит Западу, еще как, обыватели во всем мире одинаковы! Опыт Путина научит многих. Он раздражает правящих, но они у  него же и учатся.

Монополия государства дает такие результаты. Вероятно, у половины русских к этому есть генетическая предрасположенность, но этого числа более чем достаточно, чтобы сделать со страной что угодно.