Нечего читать...

На модерации Отложенный

   Давно заметила, что со ВСЕХ статей  ресурса https://news.mail.ru/  - и не только - здесь делается перепост...

  Такое впечатление, что авторы не спят, чтобы первыми заполучить это право. Невдомёк им что ли, что многим под силу зайти на этот и другие сайты, чтобы с таким же успехом заполучить эту же информацию. Лучше бы напряглись своё что-то сочинить - ан. нет: слабО. И штампуют, как станки, иногда сразу в нескольких сообах одно и то же. 

 Понимаю, что за новостной информацией самим сложно уследить, но неужели нельзя, если этот материал Вас сильно интересует, в своём преподношении, ключе выразить то же, что есть на другом сайте?!..

  Заглядываю в "Гайдпарк", "Newsland" - в главной ленте вижу сплошную "копирку" из сворованных (не иначе - пусть даже и со ссылкой!) статей.

Видимо, авторы серьёзно занялись ростом своего липового рейтинга... 

 Понимаю, когда "автор" для живого обсуждения берёт интересующий его и, возможно, других, чужой материал; но нельзя же это делать на постоянной основе...

 И в "Гайдпарке", и в "Newsland" есть сообщества, в которых есть  живительный сок творческого материала, с которым не мешало бы знакомить других пользователей этих ресурсов. А так... стало нечего читать - всё то же прочитываю на других сайтах... 

соцсети