10 причин отказать будущему жениху

На модерации Отложенный

* Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. КОКО ШАНЕЛЬ.

 1. Если жених неуважительно отзывается о своих родителях , старших людях, не советую вам делать его своим спутником жизни. Человек, не имеющий понятия об уважении к старшим, не сможет создать нормальную семью, потому что у него УЖЕ нарушено мировосприятие. Кем? Чем? Это вас не должно волновать.

 

2. Если жених неуважительно отзывается о своей(-их) бывших девушках, жёнах, любовницах, подругах друзей и вообще женщинах, то не тешьте себя надеждой, что в случае разрыва с вами, он поведёт себя по иному.

Настоящий мужчина НИКОГДА не позволит себе оскорблять женщин.

 

3. Если жених чрезмерно ревнив без повода, не радуйтесь. Вся его ревность в браке может вылиться в ужасные последствия.

 

4. Если жених чрезмерно агрессивен, и в компаниях часто дерётся, то бежать от него сломя голову. Потому что драчуны ВСЕГДА бьют своих жён и вообще женщин. Не обольщайтесь, что именно с вами он поступит по другому.

 

5. Если жених живёт в долг у родителей, знакомых, в кредитах - думайте миллион раз, прежде чем связать свою жизнь ЧУЖИМИ ДОЛГАМИ по рукам и ногам. И вообще, если мужчина к моменту настроя на брак не в состоянии обеспечить свою будущую  семью элементарным минимумом (у каждого тут своё понятие) то ВСЕ проблемы лягут и на вас в том числе. И вряд ли они вам понравятся, особенно когда появятся дети.

 

6. Внимательно смотрите на родителей жениха. Советую ОЧЕНЬ подробно изучить семью будущего мужа.

Если в его семье отец избивает мать , та же участь уготована вам. Хотите проверить на себе, что это не так?

Вперёд! Только потом, когда систематически будете подвергнуты домашнему насилию (во всех смыслах), будет поздно.

 

7.Отношение будущего жениха к детям (вообще и в частности - племянники, младшие братья, чужие дети на улице). Если маленькие дети его раздражают УЖЕ, то есть когда у него ещё нет своих, то крепко задумайтесь, и внимательно слушайте его тексты на эту тему. Потому что с ЭТИМ вам придётся жить.

 

8. Если у жениха НЕТ ПЛАНОВ на жизнь, то есть он живёт одним днём, романтик, пофигист, пацифист, непризнанный гений, витает в облаках, то тысячу раз подумайте, прежде чем вешать себе хомут на шею. Потому что красивые идеи и слова - это одно, а реальная жизнь совсем другое. И именно вам придётся волочить на себе ВЕСЬ быт, детей и ответственность за вашу семью. Потому что ему будет некогда думать о хлебе насущном - он весь в мечтах.

 

9. Если жених при вас позволяет себе  открыто флиртовать с другими женщинами, то не обольщайтесь, что надев ему на палец кольцо, вы поменяете нрав своего избранника и его УЖЕ проявленное НЕУВАЖЕНИЕ к вам.

 

10. Если жених изрядно выпивает, употребляет наркотики, страдает игроманией (лудоманией), то вам автоматом уготована в браке с зависимым мужчиной роль сиделки(чтобы его откачивать), вечного кредитора (чтобы доставать ему деньги на употребление или игру, когда все от него откажутся, а именно такой финал у зависимых ВСЕГДА), или молодой вдовы (в случае передоза или самоубийства).

 

Милые девушки и женщины, это ВАША ЖИЗНЬ! И только ВЫ САМИ решаете, с кем её проводить.

 

Просьба выражаться культурно при разногласиях в комментах!