Так что такое НЛО?

На модерации Отложенный

   Если кто-то хоть раз видел НЛО, тот не забудет это явление. В общем-то особой зрелищности оно и не представляет, единственное - это сильное внутреннее потрясение, которое ты ощущаешь. Факт того, что ты сопричастен к какому-то неземному таинству, делает тебя на мгновение безумным.

   Мне когда пришлось впервые увидеть летающий объект неземного происхождения, то я долго не мог придти в себя. А ведь было время даже зафотографировать... но может быть я так ощущал себя неуютно, потому что находился один, тем более сгущались сумерки.

   Многие же очевидцы испытали, по их рассказам, небывалый восторг от появления в небе НЛО, даже бежали за ним с дикими воплями.

    Моя супруга однажды соскочила ночью от странного свечения в окна. Она очень волновалась и до утра не могла уснуть. Да, это был тот свет, который я однажды уже видел с летящего объекта, потому и перенёс его спокойно.

Она же только видела свет и ей этого было достаточно, чтобы почувствовать, что он неземного происхождения. Но как он мог её поднять спящую и заставить волноваться? Мало ли проезжающих машин за окном...

   Вот из этого я делаю выводы: не ощутил я это НЛО тактильно,но мне хватило визуального ощущения, чтобы убедиться в наличии такого феномена и я этому верю. Я верю в НЛО. Я верю ещё и потому, что я не один видел подобное и это мне даёт некое предположение, что человек всё-таки не один во вселенной. Как там насчёт бога - не буду утверждать ничего, а вот по поводу таинственного летающего объекта - да, убедился в его существовании. И скорее нас с НЛО связывает большее, чем с предполагаемыми крылатыми ангелами и прочими божественными существами. НЛО - это высочайший технический уровень!

    А вы что думаете по этому поводу?