⛔Закрыть ей въезд. Конфликт вокруг Ротару

На модерации Отложенный

Недавно София Ротару украинская эстрадная певица и актриса проявила желание сделать свои концерты в России.Только встретила она много критики после этого, причем не только от народа, но и от властей. 

 

Все началось с того, что в прошлом году ее приглашали на "Песню года" и она отказалась. Все случилось и-за политических конфликтов между Россией и Украиной и она отменила все концерты.

 София говорит, что она истинная Киевлянка и раньше отказывалась выступать даже в Крыму, так как он уже принадлежит России. Зато теперь, когда, видимо, захотелось больше денег она возвращается в Россию.

 И на нее выливается столько негатива, что даже член совета федерации по социальной политике Валерий Рязанский раскритиковал ее и всех других артистов и певиц, которые "поливают грязью" нашу страну, но когда им нужны деньги они обязательно приедут.

 Наши власти не хотят вводить "Черный список" как это было на Украине, но в тоже время не хотят, чтобы на ее концерт приходили люди.

Валерий заявил, что лучшим протестом будут пустые места в зале.

 

Также возвращением Ротару в Россию возмущены другие знаменитости:Ангелина Вовк, которая является многолетней ведущей программы "Песни года"

Сама же София уже подтвердила участие в нескольких фестивалях, которые пройдут перед Новым годом в Москве, а также участвовать в съемках передачи "Песня года".

 София Ротару говорила, что у каждого человека должна быть сильная жизненная позиция, только сама она видимо придерживается двойных стандартов. Так как при надобности ей возвращается в Россию.

 И она готова даже выступать на копропративах. Видимо совсем мало ей платят, что опустилась до такого уровня. Мне кажется, она совсем потеряла совесть, ведь для таких людей как она "деньги не пахнут".