Поможем соседям сходить по-большому

На модерации Отложенный

В Украине совсем съехали с катушек.

Если раньше заявляли, что возвращенные Россией корабли не могут идти своим ходом по причине сворованных унитазов, розеток и плафонов, которые, как считают в Украине, являются основой для передвижения морских судов, то теперь оказалось, что этих самых унитазов на кораблях не досчиталась ни много ни мало, на 2,3 миллиона долларов.

 

Фотоматериал из открытого источника

Фотоматериал из открытого источника

Нет, вы только вдумайтесь в эти цифры! Да там эти три драные калоши не стояли этих трёх миллионов долларов.

И то, эта сумма только приблизительная. Ведь, по их заявлению, теперь эти шедевры морского военного флота "нельзя использовать по назначению".

Твою же дивизию! А раньше они прямо искрились своим предназначением.

Украина отметила, что точную сумму убытков она выставит после завершения комплексного расследования с привлечением экспертов.

Наверное, долго будут свои репы чесать, чтобы придумать, как бы ещё на миллион разжиться.

 

Фотоматериал из открытого источника

Фотоматериал из открытого источника

Совсем недавно, неравнодушные москвичи принесли к стенам посольства Украины унитазы, но, видимо, надо уж сброситься всей страной, чтобы если уж ходить по большому, то как следует, чего мелочиться.

25 ноября 2018 года три корабля Военно-морских сил Украины пересекли нашу границу, не реагировали на требования прекратить движение и начали опасное маневрирование. Корабли и экипаж были задержаны. Сейчас же корабли возвращены Украине. Расследование подтвердило: все, что происходило год назад, было заранее спланированной провокацией, организованной прежним украинским руководством. 

Берегите себя и унитазы.