Купоны и промокоды Aliexpress: как не пропустить скидки

На модерации Отложенный

Время от времени все торговые компании и магазины проводят различные акции, конкурсы или представляют интересные для покупателей скидочные программы в виде купонов или промокодов. Бывает, что продавцы в качестве бонусов предлагают бесплатный подарок в дополнение к покупкам или скидку на доставку. При этом стоимость подарка или доставки напрямую зависит от потраченной суммы. Такое продвижение товаров и услуг приносит пользу как покупателям, так и бизнесу: клиенты приобретают желаемое по более низкой цене, а интернет-магазин получает дополнительный доход за счёт увеличения продаж. Примером торговой площадки, которая достаточно часто радует своих гостей такими промоакциями, является Алиэкспресс.

Что такое Aliexpress? Сегодня уже никому не надо объяснять, что это самый большой китайский онлайн-магазин. Каждый из пользователей сети хотя бы раз в жизни заглядывал на этот "базар" и мало кто не делал там заказы. У Алиэкспресс среди преимуществ можно отметить большое количество производителей и продавцов, огромный выбор товаров (от самого низшего до очень хорошего качества), высокий уровень защиты платежей для покупателей со всего мира, русскоязычную поддержку в чате, оплату разными способами (банковские карты, переводы, электронные деньги), удобную и часто бесплатную доставку (в том числе почтой и курьером), отслеживание посылок.

На сайте предлагаются несколько типов купонов и промокодов: от самой торговой площадки и от конкретных продавцов. Aliexpress Coupon получают новые пользователи во время регистрации, а также постоянные покупатели перед знаковыми событиями и праздниками (Новый год, Распродажа 11.11).

Seller Coupons выдаются владельцами некоторых магазинов за лояльность постоянным клиентам или при покупке товаров на определенную сумму. При этом дискаунт по промокодам и купонам может применяться как к единичным товарам в корзине, так и ко всему заказу полностью.

Такие предложения появляются очень часто, и не всегда удобно отслеживать их самостоятельно. Именно для этого существует сервис Berikod.ru.

БериКод.ру был создан специально для любителей онлайн-шопинга. Тут собираются новости обо всех промокампаниях с разных торговых сайтов. Чтобы увидеть каталог актуальных предложений (например, промокод алиэкспресс), пользователям нужно выбрать в меню предпочитаемые магазины и категории товаров.

Каждый промокод сопровождается подробным описанием, в котором отмечены размер дискаунта, период действия и название магазина. Также стоит внимательно читать условия акций: продавцы всегда прописывают в них минимальную сумму покупки для получения скидки.

Забрать любое количество действующих купонов можно совершенно бесплатно и без регистрации. Главное, применить их на нужном сайте до окончания срока действия. А чтобы не пропустить важные распродажи и большие скидки, лучше всего подписаться на новости с БериКод и вовремя получать оповещения о новых акциях в любимых магазинах.