Четыре линии метрополитена были закрыты из-за женщины, которая искала на рельсах свой телефон

Две женщины перекрыли движение четырех линий метрополитена в час пик, пытаясь отыскать на путях мобильный телефон. Одни свидетели утверждают, что видели, как женщины бегали по туннелям станции Aldgate East в восточном Лондоне. Другие говорят, что слышали, как одна из женщин спорила с рабочим станции, ходила по путям и скандалила в метро.

Инцидент произошел в четверг вечером. Женщина уронила мобильный телефон на рельсы метрополитена и пыталась отыскать его самостоятельно. В результате возникли серьезные задержки на линиях Metropolitan, Circle, District и Hammersmith & City. Станция Aldgate East, которая находится между оживленным финансовым районом и одним из культурных центров восточного Лондона, также была ненадолго закрыта.

Многие пассажиры, прочитав сообщения о возникшей проблеме, не сдержали эмоций и высказали все, что думают об этой нелепой ситуации.

Представитель Британской транспортной полиции прокомментировал инцидент так: "Нас вызвали на станцию Aldgate East примерно в 15:45 18 января, после того, как поступило сообщение о женщине на путях.  Ее задержали в соответствии с разделом 136 Закона о психическом здоровье (Mental Health Act) и доставили в безопасное место".

Источник: https://theuk.one/2018/01/19/chetyre-linii-metropolitena-byli-zakryty-iz-za-zhenshhiny-kotoraya-iskala-na-relsax-svoj-telefon/

14
1336
0