Samsung анонсирует Galaxy Note 8 в двух новых видео

На модерации Отложенный

Всего через несколько дней Samsung анонсирует Galaxy Note 8, и южнокорейский гигант выпустил два новых видеоролика, демонстрируя отличные характеристики предстоящего телефона.

Первое видео сосредоточено на фотографической доблести Note 8, демонстрируя, что смартфон будет с новой способностью фотографировать с использованием эффектов боке на глубину резкости, что стало возможным благодаря установке с двумя камерами, аналогично тому, что мы видели с Huawei Mate 9 и P10. Позже видео дает нам возможность увидеть функциональность оптического масштабирования устройства

Напомним, выпуск Samsung Galaxy Note 8 официально объявлен на 23 августа 2017 года.

Следующее видео показывает, как человек использует различные ручки, карандаши и кисти, чтобы создать кучу карикатурных изображений на стене.

Поскольку устройство является частью серии Note, при этом стилус, показанный во всех тизерных изображениях, выпущенных до сих пор, мы не можем сказать, что мы особенно удивлены включением S-Pen, который позволит пользователям рисовать, используя несколько разных типов кистей.

Тем не менее коммерческий акцент на S-Pen от Samsung — это хороший способ объявить о возврате своей нотной строки, учитывая неудачу, которое постигло прошлогодний Note 7.