Гомосексуализм можно вылечить

На модерации Отложенный

Эту «крамольную» мысль на своем сайте высказала испанка Элене Лоренцо, врач, специализирующаяся на сексуальной ориентации людей с однополым влечением. И ее тут же заклевали – ассоциация Arcópoli, которая отстаивает права геев, лесбиянок, би- и транссексуалов, обвинила врача в гомофобии и жульничестве.

Конечно, ведь если признать, что геи не родились такими, что их можно изменить, выявив причины влечения к представителям своего пола, что и предлагала делать доктор Лоренцо, тогда нужно признать, что гомосексуализм – болезнь.

В процентном отношении в нашем обществе гораздо больше людей, страдающих диабетом или сердечными заболеваниями. Но ни одно из этих заболевших «меньшинств» не ведёт активную пропаганду и не пытается навязать обществу чуждые ему традиции и формы поведения.

А что тогда делать с правами и свободами признанных больными геев, с их культурой, идеологами, громкими каминг-аутами и браками, усыновлением детей, пропагандой гомосексуализма на весь мир? Да на гомо-идее сегодня вообще держится европейское и западное общество – никак нельзя признать, что эта «новая религия» – просто болезнь.

Поэтому изложенные на сайте истории излечения ассоциация признала недостоверными – якобы проверить их и подтвердить нельзя.

А кто подтвердил и проверил их заявление, что «терапии против гомосексуализма не существует»?

Ассоциация заявляет: «подобные ненаучные заявления только играют с чувствами людей, которые всю жизнь страдают от гомофобии. А такие лжеврачи вселяют в людей ложную надежду и препятствуют развитию личности».

Последствия такого смелого шага будут серьезными – и сайтом уже занялись, и врача, видимо, накажут – в июле в Испании приняли закон об ЛГБТ-фобии.

Кстати, хоть купленная ВОЗ не признает гомосексуализм болезнью, в России о его лечении можно говорить без общественного порицания. К примеру, 78 гомосексуалистов и 7 транссексуалов вылечил и вернул к нормальной жизни врач-психотерапевт из Нижнего Новгорода, заслуженный врач России Ян Генрихович Голанд.

Пациенты Голанда испытывают чувство глубокой благодарности к врачу, счастливы, воспитывают детей и внуков. Многолетний опыт научной и практической работы доказывает: работа с людьми, имеющими сексуальные перверсии, или извращения, не имеет ничего общего с либеральным пониманием прав человека, а должно быть предметом высокопрофессиональной терапии врача-сексопатолога.