Толпа парней на вечеринке сделала развратную татуировку на груди 13-летней девочки

На модерации Отложенный

Жуткие фотографии с вечеринки подростков разошлись по социальным сетям Красноярска. 

Компания молодых людей с глумливыми улыбками выбивает изображение полового органа на груди девочки. После этого подростки, в том числе и сама девочка, устраивают коллективное селфи. Лица подростков при этом выглядят одурманенными, девочка растеряно улыбается и смотрит в одну точку, словно не понимает, что происходит.

Разославшие фото по социальным сетям вместе с картинками добавили и приписку: девочке на фото 13 лет, все произошло в Красноярске на так называемой «вписке». Кто и когда делал фото, в каком состоянии девочка пошла на такие эксперименты, остается только догадываться — отправителей фото заблокировали в соцсети «ВКонтакте».

Отметим, все чаще вечеринки подростков заканчиваются разнузданностью и уголовными делами. В 2015 году в соседнем Новосибирске компания парней на так называемой «вписке» изнасиловала 16-летнюю девушку, а после выложила видео в Сеть. 

Сейчас в социальной сети «ВКонтакте» можно найти почти с десяток красноярских пабликов про «вписки».

В них молодые люди договариваются о ночных вечеринках с алкоголем. Там же парни делают недвусмысленные предложения: «компания 2 парней впишут девушку».

Сейчас в ситуации с фото девушки с татуировкой разбираются следователи, ведется проверка. Мы попросили разобраться в ситуации уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае. 

Мы попросили защитника детей проверить, кто распространяет фото, позорящие ребенка, не участвовали ли в нанесении глумливых татуировок взрослые люди. Также мы попросили уполномоченного оказать девочке психологическую помощь — не исключено, что девушка находилась в состоянии опьянения и не понимала, что с ней делают.