Спасти детей от педофилов догхантеров требуют зоогуманисты !

На модерации Отложенный

В Интернете опубликовано Открытое письмо Уполномоченному по правам ребёнка А.Ю Кузнецовой , которое подписали уже более 100 человек.
 В письме приводятся устрашающие сведения о разгуле педофилов в Дагестане, которые недавно объединились с догхантерами и принялись убивать не только детей, но и собак.

Авторы письма просят госпожу Кузнецову взять под личный контроль расследование резонансного дела об убийстве 9-ти летней девочки в Махачкале, которое, по их мнению, местные правоохранители пытаются замять и списать на собак.

В письме также указывается, что это далеко не первая попытка стражей порядка уклониться от трудоемкого расследования с помощью ангажированных СМИ .

 Создатели данной Петиции мотивируют свой поступок необходимостью дать понять властям Дагестана, что замять дело путем фабрикации фейкового заключения медэкспертизы - не удастся.

Ибо к контролю за этим делом будут привлекаться все возможные ресурсы, вплоть до Президента России и Главы ООН, которые, рано или поздно, изыщут способ отличить правду от лжи.

 

Ниже приведен полный текст Петиции  "​Открытое письмо зоогуманистов Уполномоченному по правам ребёнка Кузнецовой А.Ю.​"

____________________________________________________________

Следственный комитет на своем официальном сайте опубликовал следующую информацию:  19 февраля 2017 года около дома № 38 по улице Петра I  города Махачкалы обнаружено тело 9-летней девочки с множественными рваными ранами, предположительно, от укусов собак.

В том же сообщении указано, что для установления точной причины гибели ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.
http://m.sledcom.ru/news/item/1102689/

27 февраля 2017 года «Новая газета» сообщила, что причины смерти ребенка станут известны только после результатов судебно-медицинской экспертизы, которые будут готовы только в марте. https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/02/26/71618-ohota-ubivat

Однако, не дожидаясь ни результатов расследования, ни, хотя бы, результатов медэкспертизы, руководство республики Дагестан санкционировало кровавую бойню, в результате которой погибли тысячи лучших друзей человека.
Подробности чудовищного самоуправства описаны в вышеуказанной статье НГ.

Между тем, в Социальных Сетях, блогах и СМИ была выдвинута совершенно иная версия гибели девочки.
По мнению общественности, ребенок был изнасилован и убит неким педофилом, который в целях сокрытия своего злодеяния бросил труп на съедение оголодавшим бездомным собакам.
https://zoohumanism.wordpress.com/2017/02/24/в-дагестане-догхантер-надругался-над/

В пользу этой версии говорят следующие факты :

В аппарате уполномоченного при главе республики по защите семьи, материнства и прав ребенка сообщают, что в 2016 году в Дагестане сексуальному насилию подверглись 127 детей.

13 изнасилований, 31 случай насильственных действий сексуального характера, 10 принуждений к сексу, 25 случаев полового сношения, 12 фактов развратных действий с несовершеннолетними – такова неприглядная картина дагестанских извращений. Всего в республике за год жертвами сексуальных «хищников» стали 127 детей.

Согласно официальным данным статистика идет на убыль : В 2015-ом жертвами извращенцев стали 274 несовершеннолетних .

Поэтому полицейские рапортуют, что им удается понемногу сводить «популяцию» педофилов на нет.

Хотя верится в это с трудом. Жертвы маньяков не рвутся рассказывать о своем страшном опыте, мечтая поскорее его забыть.
Как, впрочем, и их родители, сообщает адвокат Сапият Магомедова, специализирующаяся на данной проблеме.

Те же, кто осмеливается доверить полицейским свое горе, становятся участниками «правоохранительной волокиты». «Эти бесконечные допросы, звонки, опознания и т.д.
 
 Поэтому потерпевшая сторона решает, что лучше не позориться, и молчит», — заявляет Магомедова. https://kavkaz.versia.ru/v-dagestane-za-god-seksualnomu-nasiliyu-podverglis-126-detej
 

 
В этой связи Фонд развития зоогуманизма «Добрый Мир» предполагает, что действия руководства Дагестана, возложившего вину за смерть ребенка на собак, вызваны нежеланием портить статистику по педофилам, поскольку уже доложено «наверх» об успехах в сокращении числа подобных преступлений ! 

По нашему глубокому убеждению, поспешное волюнтаристское решение о возложении вины за гибель ребенка на собак, — ставит под угрозу жизнь и здоровье огромного количества детей, которые могут стать следующими жертвами маньяка, избегшего ответственности благодаря попустительству властей Дагестана !

____________________________________________ 

 Уважаемая  Анна Юрьевна !

 Убедительно просим Вас взять под личный контроль расследование этого резонансного дела, ибо скоропалительное решение по нему может вызвать необратимые последствия и привести к новым человеческим трагедиям.

 Ведь существует великое множество прецедентов, когда вследствие действий или бездействий правоохранительных органов, старающихся  угодить сиюминутным и своекорыстным интересам местных администраций, истинные преступники уходили от ответственности и продолжали творить зло, а незаслуженную кару несли бессловесные твари Божьи  !
https://zoohumanism.wordpress.com/2017/02/13/кто-платит-за-публикацию-заведомой-лж/  

Эта петиция будет доставлена:

  • Уполномоченный по правам ребенка при Президенте России
    Кузнецова А.Ю.

 

P.S.

Следственный комитет и СМИ имя жертвы не разглашали, однако догхантеры его знали ! Откуда ???

   ​