Найдена информация опровергающая версию ТВ о драке матерей в СПб

НТВ опубликовало видеозапись, на которой отчетливо видно, как к спокойно стоящей Федоровой сзади подошел очень крупный мужчина в светлой рубашке ( НЕ ОХРАННИК ) и нанес ей в область затылка удар такой силы, что та упала на колени.

А когда она попыталась подняться, ещё несколько раз ударил кулаком в лицо. http://www.ntv.ru/video/1513700/

 Затем он вместе с Худайкуловой погнался за пытающейся убежать женщиной и они нанесли ей ещё несколько ударов руками и ногами.

Совершенно чётко видно, что Федорова толкнула чужого ребенка уже ПОСЛЕ нападения на неё и её собственного ребенка !

 Более того, в ходе передаче была продемонстрирована картинка,  из которой можно сделать вывод, что мать упавшего мальчика зовут Александра Петрова, а вовсе не Барно Худайкулова :





 Тогда кем приходится мальчику Барно Бердикуловна ХУДАЙКУЛОВА, которая собирает на его лечение деньги через Русфонд под именем Барно ХАДУЙКУЛОВА ??https://www.rusfond.ru/letter/22/12441


 Непонятно и другое : зачем она пользуется разными фамилиями и которая из них - настоящая ??




 ИсламНьюс утверждает, что Худайкулова это мать Марата Харина http://www.islamnews.ru/news-536552.html ,
НО

имеются сведения, что Барно Бердикуловна  два раза вносила небольшие пожертвования на его лечение  http://advita.ru/MKharin1.php



ЗАЧЕМ МАТЕРИ БЫЛО ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СЫНА ЧЕРЕЗ РУСФОНД ???



 Может быть, Федеральным ТВ каналам стоит лучше покопаться в этой запутанной истории, нежели копошиться в нижнем белье Надежды Фёдоровой, выкладывая на всеобщее обозрение личную жизнь "дамы с собачкой" !?

 Кстати,  Максим Харин (отец мальчика) официально заявил,  никакого значительного ущерба для здоровья Марата и его мамы (?) не обнаружено.





_____________________________________________

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ В ЭТОЙ ИСТОРИИ : 


Отец Марата Харина проговорился однажды :

"...Старший брат Илюша, у которого было такое же заболевание, погиб в 2011 году в возрасте двух лет и восьми месяцев..."




 Иными словами, родители Марата наверняка поняли, что являются носителями неизлечимого смертельного генетического заболевания.
( Синдром Вискотта-Олдрича относится к наследственным недугам, которым болеют только мальчики. Проявляется он уже в раннем детстве и, как правило, приводит к смерти через пять-десять лет. http://fb.ru/article/131394/sindrom-viskotta-oldricha-opisanie-zabolevaniya )

 Однако, не успев похоронить предыдущего ребенка, они тут же произвели на свет следующего, вероятно давая себе отчёт, что и он обречен на коротенькую жизнь полную мучительных страданий !

ЗАЧЕМ ??

 Разумеется, мы не судьи, чтобы выносить какой-либо вердикт и можем лишь ознакомить публику со своим оценочным мнением :

Поточное производство детей больных тяжелыми неизлечимыми болезнями может быть, на наш взгляд, весьма прибыльным и абсолютно легальным бизнесом.
Ведь на их лечение с помощью специально обученных профессионалов легко удается стабильно собирать воистину астрономические суммы :
Например, 13.10.2016  менее чем за 2 часа  телезрители «Первого канала» 13 октября 2016 года в ходе юбилейного сюжета в соответствии с программой Русфонда  собрали "на Марата Харина"  1 020 040 руб. https://www.rusfond.ru/letter/22/12441


 Бизнес этот, увы, не нов и имеет давние исторические традиции.
Вспомним, хотя бы, компрачикосов, - которые в Европе XVII—XVIII веков покупали детей, умышленно уродовали их внешность, а затем перепродавали как шутов, акробатов, придворных карликов, певцов-кастратов и тому подобное, либо использовали в качестве попрошаек. ..
http://ucrazy.ru/interesting/1396026963-kto-takie-komprachikosy.html

40
4841
4