Эколог Ася Кацубо не против уничтожения человечества боевыми роботамии !?

На модерации Отложенный

Самым громким скандалом на Всемирном Фестивале молодежи и студентов в Сочи (XIX World Festival of Youth and Students in Russia) стала беседа молодого эколога Аси Кацубо с роботом Робби.
 

Глава зарегистрированного в мае 2017 года Фонда Возрождения Окружающей Среды "Территория Мир" фактически поддержала предложение механизма (!) об уничтожении человечества с помощью боевых роботов, как наилучшего способа сохранить и возродить окружающую среду https://www.youtube.com/watch?v=JJNtiMcS5XE

 

"...Эколог и зоозащитник Ася Кацубо в интервью «Блокноту Краснодар», призналась, что отчасти согласна с мнением Робби..."

Что тут добавить ?

Разве что предложить уважаемым читателям внимательно вглядеться в фотографию призванного партией на экологический фронт репортера-продюсерателекомпании НТВ - Аси Кацубо !?



И задаться вопросом, - на кого она больше похожа - на человека или на киборга !?

Кстати.
 Последней инициативой возглавляемого ей Фонда стала замена реальной защиты животных - виртуальной !

Анастасия Кацубо вместе с соратниками ( в число которых входит некий Саргис Мирзаханян знаменитый тем, что пытался стать депутатом от партии пенсионеров в возрасте 24-х лет) ,
предложила переместить центр тяжести борьбы с садистами-живодерами, которые вешают, поджигают и заживо потрошат братьев наших меньших, -
из реальной жизни в виртуальное пространство и переориентировать зоозащиту на запрет компьютерных игр, содержащих сцены насилия над животными.



 С этой целью они решили создать институт некоего "виртуального омбудсмена" с вполне реальным бюджетом и штатом сотрудников, которым вменяется в обязанность мониторить социальные сети и "консолидировать зоозащитников" на основе единой идеологической концепции :




  Иными словами зоозащиту пытаются построить и привести в верноподданическое состояние.
 Властям не нравится, что зоозащита политизируется и выступает против её намерений уничтожить всех бездомных животных к ЧМ2018.

 Если план Кацубо сработает, то  всех поделят на "чистых" и "нечистых" защитников животных, мнением которых можно пренебречь.
И этот процесс уже начался !
Вспомним, что депутаты и чиновники , пропихивая какую-нибудь живодерскую инициативу, регулярно ссылаются на то, что, мол, некоторые зоозащитники нас поддерживают или даже сами это предложили.
 Вспомните, например,  запрет подкармливания или введение налога на животных.

 Так что если план Кацубо сработает то, после "консолидации" зоозащиты, чиновники смогут смело писать : "вся зоозащита  поддерживает данную инициативу" и, - прощай митинги/пикеты против жестокой политики властей по отношению к четвероногому населению России...