Коммунисты и Навальный работают по одной коронавирусной методичке в РФ

На модерации Отложенный

Чем отличаются сторонники Алексея Навального от представителей партии КПРФ? Ничем, разве что у последних красный флаг. В остальном и ту, и другую шайку можно назвать обычными провокаторами. И это подтверждают многие факты.

Поводом для сравнения послужили действия одного из коммунистов. Депутат самарской думы Михаил Матвеев распространил недостоверную информацию о якобы отказе местных врачей оперативно обследовать пациентов с подозрением на коронавирус.

«Семь дней(!) не могли добиться, чтобы их обследовали. Так что сказкам не верьте, ограничьте свои выходы», — написал о вымышленной семье Матвеев в Twitter.

Тем самым коммунист усомнился в том, что меры, принимаемые правительством в борьбе с распространением инфекции, помогают. Хотя призывы к самоизоляции, запрет выезда за границу и прочие требования аналогичным образом действуют на Западе.

Распространением лжи о действиях медиков Михаил Матвеев несомненно добивался того, чтобы определенная часть людей начала выступать против действия властей. Навальный и другие либералы в последние дни также придерживаются этой позиции, выслуживаясь перед своими западными царьками.

Примечательно, что это уже не первый случай, когда КПРФ и сторонники Алексея Навального работают по одним методичкам. Вспомнить хотя бы выборы в Мосгордуму в 2019 году. Именно блогер продвигал коммунистов в МГД с помощью проекта «УГ». Кроме того, Навальный на регулярной основе встречается с первыми лицами КПРФ. Например, с Валерием Рашкиным.

Цели навальнистов и коммунистов также совпадают. И те, и другие добиваются дестабилизации ситуации в России. На сегодняшний день отморозкам выгодно спекулировать на острой теме. Вот они и распространяют вымышленные истории о ситуации в регионах.