О портале

Newsland — это информационно-дискуссионный портал, материалы которого формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы, обсуждая острые политические и социальные темы. Основную часть публикуемых на Newsland статей составляют аналитические материалы общественно-политической тематики, новостные заметки, посвящённые главным событиям дня, а также блоги. 

Newsland — это социальная сеть, предлагающая людям среднего возраста осмысленное виртуальное общение с пользой для реальной жизни.

Newsland — это место, где обсуждают новости

1. Уникальный интерактивный сервис позволяет пользователям влиять на формирование ленты новостей и публицистики, оценивая оригинальность, новизну и важность материала. Каждая статья имеет объективный пользовательский рейтинг популярности. Каждый пользователь имеет персональный рейтинг, который зависит от оценок его комментариев другими пользователями. За поддержанием порядка чутко следят редакторы и модераторы. 

Пользователь может заполнить свой профиль, загрузить фотографию или аватар, добавить другого пользователя в друзья или даже в противники, создать сообщество.

Более подробно обо всех сервисах Newsland можно прочитать здесь: FAQ Newsland

2. На портале Newsland публикуются самые актуальные и, главное, дискуссионные новости и публицистика, найденные нашими пользователями в Сети, а также авторские материалы. Материалы попадают на сайт в соответствии с "Правилами размещения новостей". Количество источников новостей перевалило за 5000, и это не предел. Каждая новость или статья — повод поговорить, каждый комментарий интересен.

3. Аудитория Newsland — взрослые люди с активной жизненной позицией. Они шутят, спорят, соглашаются или дополняют комментарии друг друга. Регистрация занимает меньше минуты. Присоединяйтесь, вам понравится!

 

6
129659
6