Елена Малышева опровергла свою причастность к «голому» снимку, появившемуся в сети

На модерации Отложенный

Елена Малышева, популярная российская телеведущая и известный в России врач, дала комментарий по поводу размещенного в сети снимка, где персона, похожая на нее, позирует в полуобнаженном виде. В своем комментарии Малышева решительно опровергла свое отношение к снимку и назвала его фейковым.

Елена Малышева опровергла свою причастность к снимку, на котором она позирует без верхней одежды.

Ведущая передач «Здоровье» и «Здорово жить» Елена Малышева попала в неприятную историю. В Интернете появилась компрометирующая фотография, на которой телеведущая якобы позирует в своей спальне в полуобнаженном виде. Снимок быстро разлетелся по социальным сетям и многим популярным СМИ. Однако сама Малышева опровергла свою причастность к изображению.

По словам телеведущей, она не делала подобных фотографий и соответственно не публиковала их в Интернете.

При этом она признала, что в Сети имеются достаточно много аналогичных снимков, но ни к одному из них она отношения не имеет:

«ЭТОТ СНИМОК НЕ ИМЕЕТ КО МНЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ» — СКАЗАЛА ТЕЛЕВЕДУЩАЯ.

Елена Малышева также скептически отнеслась к попытке устроить скандал этим снимком и рассказала, что не обращает внимания на подобные провокации. По ее словам, она не наблюдает за тем, что пишут о ней в Интернете. Телеведущая также отметила, что издания, опубликовавшие фотографию, имеют сомнительную репутацию.

Первоисточником скандальной фейковой фотографии оказалась социальная сеть «Твиттер». Вскоре после того, как фото распространилось в Интернете, аккаунт автора публикации был удален. Но снимок распространился во многих популярных СМИ.