Так сколько же на самом деле стоит "Голос"?
Гендиректор канала Константин Эрнст отметил, что за все сезоны проекта "Голос.Дети" организаторы впервые столкнулись с ситуацией,
когда у зрителей возникли вопросы к системе подсчета голосов.
Мне нравится музыка.
Шоу «Голос.Дети» не смотрю регулярно, однако могу себе позволить глянуть иногда несколько роликов на ютубе. Те, что из самых популярных.
Чаще всего – это прекрасные детские выступления, полные доброты и нежности, чего так часто не хватает взрослым.
Но даже эту искренность почему-то все умудрились опошлить, обосрать, разговнить и довести до абсурда.
В этом сезоне участие в конкурсе принимала Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу, которая, как мне кажется, как и все имеет право на то, чтобы попробовать свои силы, спеть на всю страну или выступить в эфире «Первого». И, да, она имеет право выиграть миллион. Почему нет?
Поет девочка хорошо.
В финале он исполнила песню Эминема и Рианны, при этом ребенок самостоятельно зачитал текст легендарного рэпера, а это действительно сложно.
Микелла одержала победу с гигантским отрывом – 53% голосов отдали за девочку зрители. И все бы ничего, однако в адрес канала и самой певицы посыпались угрозы и обвинения в фальсификации результатов. Шумиха поднялась такая, что директору канала пришлось дать публичный комментарий на всю страну, заявив, что все будет пересчитано.
Руководство признало, что голосование сопровождалось "некоторыми аномальностями", а сам Константин Эрнст сообщил, что активность звонков и СМС в поддержку одного из участников существенно превысила число голосов, отданных за других конкурсантов.
Помощник певицы рассказала, что сейчас в адрес Алсу плывет сплошной негатив от "диванных экспертов", которые, сдуя по всему, прекрасно разбираются в музыке. Социальные сети певицы буквально тонут в гневных комментариях хейтеров. Все считают, что мать купила дочери первое место, чтобы потешить ее самолюбие.
Не хочу разбираться в том кто прав, кто виноват, просто жаль малышку, которой в столь ранним возрасте пришлось столкнуться с людской злобой.
Многим действительно кажется, что раз у родителей ребенка, принимающего участие в конкурсе талантов, есть деньги, значит место стобалльно куплено.
Почему-то вспомнилась Флоренс Фостер Дженкинс, ставшая известной благодаря полному отсутствию музыкального слуха. Сама она об этом, увы, не знала, потому что страдала вот этим «эффектом Даннинга-Крюгера», когда человек уверен в том, что он талантлив или гениален, хотя объективно это не так.
Правда в нашем случае ситуация другая.
Бедный ребенок...
Если честно, мне кажется, что выступление реально получилось хорошим.
А вам как?
отвечает
Не, есть таланты. Басков Филя Галкин. А вот их анальный друг дроботенко не выбился в люди. Рожей не вышел.
отвечает
Басков мог бы быть талантом оперным. Да разменялся на рекламу и соки в ней воспевает. Ну а Галкин просто шут.
отвечает
Слабоват голос для оперы у него, с надрывом воет.. Потому в эстраду и ушел. Хотя и не без таланта.. Вот только открывал бы рот только для пения, а не лез в ведущие и пр.
отвечает
это не только в шоу бизе-а по всей раске федераске
комментирует материал 29.04.2019 #
=Хэйтеры забросали певицу Алсу угрозами из-за победы её дочери в музыкальном шоу=
Бездарности со злостью относятся к успехам других.
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
комментирует материал 29.04.2019 #
Все это постановка для лохов, людей уже совсем за дурней держат неадекватных. 😖
комментирует материал 29.04.2019 #
А, вообще чхать если бы первый не финансировался с федерального бюджета - снять их с гос довольствия и пусть хоть прейскурант выставляют.
комментирует материал 29.04.2019 #
Кто смотрит этот кал - нездоров психически. Полезнее какой кинчик позырить (только нерусский), документальный канал или спорт.
отвечает
Зырь, Вася, зырь. Каждому ведь своё.
комментирует материал 29.04.2019 #
Что - что а голоса в стране подсчитывать умеют. Считают как в избиркоме.
комментирует материал 29.04.2019 #
Нино Чеснер - так кажется, пера много лучше. И талантливее. А то, шо был сговор некоторый и фикция, что-то говорило подспудно. Со стороны, как говорят, виднее, как вели себя главные оценщики. А вот процент зрителей ещё подозрительнее выглядит.
комментирует материал 29.04.2019 #
"... выступление реально получилось хорошим ... "
------------------------------------------------------------
Жаль, что авторша не сообщает адрес того леса, куда послать поздравительный бочонок меда тому медведю, что в детстве оттоптал ей ухи.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать